Как долго вы или ваши близкие можете обижаться или не разговаривать?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже минута раздражает, не понимаю такого, если есть обида, надо говорить, решать, а молчание что сделает? Я уже и сама мирюсь первая и даже если не виновата. Должен же кто-то быть умнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про удивлять - это верно))) уже боюсь представить чем меня будет удивлять третий))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо. но вот я, например, не могу разговаривать, когда внутри меня все бурлит или когда на меня повышают голос+ я прошу дать мне тайм-аут или даю его другим. приходилось молчать, пока мой муж этого не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтением мыслей :) мне дядя в поезде так и объяснил. Ему 34. Старшему 19, среднему 12, а младшей 2. Так и сказал - копия меня :)))(в смысле его))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимум - 5 минут... или 10 (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой постоянно со мной не разговаривает я даже причины не знаю, потом могу случайно спросить, а оказывается он обиделся за какую-то мелочь 2 недели назад например. я наверное по его мнению должна быть экстрасенсом и его мысли читать. но я уже привыкла.сама прощаю близких в теч 5-10 минут. я вообще долго дуться не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня так просто не заткнуть!))) Максимум пол часа выдерживаю.БМ мог пару дней изображать жертву.В разгар юношеского максимализма не разговаривала с папой полгода живя в одной квартире, но то я дурнэ було)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недели 2-3. первая никогда не начинаю мириться, т.к. привыкаю ОДНА и уже хорошо))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что не умею играть в молчанку в моем детстве была вечная атмосфера молчания, мама с папой вечно не разговаривали! у них было 2 повода помириться: 8 марта и мамин др в августе... после примирения они снова обижались из-за чего-то друг на друга и до следующей даты не разговаривали! ссор не было, все было тихи-мирно, причин взаимной обиды я не знала... после такого опыта я не могла молчать! меня хватало на пару часов максимум!но вот недавно меня очень обидел муж! для меня это было практически предательством... мы не ругались, буквально парой фраз перебросились и замолчали! на неделю! я сама от себя не ожидала)))и мне совсем не хотелось с ним разговаривать! не потому, что я обиделась! я не видела смысла в этом общении...муж не выдержал первый, а мне казалось, что я в этой ситуации могла молчать вечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого взагалі не розумію ,максимум можу 20 хвилин, я за конструктив у відносинах тому мені простіше все виговорити і все я вже заспокоїлась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этого вообще понять не могу, это абсолютно неконструктивно. Чтобы помириться и выяснить все - надо говорить. Пока молчишь-проблемы не решаются. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и выглядит тупо - не разговаривать, но ухаживать за общими детьми, жрать из одного холодильника, делить телевизор и т.п.. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и спать в одной постели))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько. Я в такие игры не играю. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во :) Вспомнила, При мне подруга писала записку на холодильник: "Милый, забери, пожалуйста, детей из школы, мне надо за продуктами поехать".Я говорю, что быстрее позвонить, а она: " А мы неделю не разговариваем!" :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывало по-разному. И до двух недель доходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я если не разговариваю, то ни о чем и не прошу у меня в молчании смысл в том, чтобы муж понял, что я прекрасненько и без него со всеми делами справляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не могу не разговаривать ...и обиды не держу в себе . если это близкие люди , то игра в молчанку не для меня.обидели - сказала- живём дальше.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу сколько угодно. Муж не может совсем ))). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это... если Вы сами справляетесь, так он и делать ничего потом не будет :) Я вот это... наоборот - и поднять не все могу и лампочки не знаю как вкрутить :) Если сами - так ему выгодно молчать, никто не жужжит и делать ничего не надо :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечность. Только кто ж мне даст)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы такое не практикуем :) Все недомолвки решаются сразу. Игра в молчанку со стороны выглядит тупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же замужем не за моим мужем, правда?)) для моего это самое большое оскорбление! если я все сама и в нем не нуждаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах