Немає виборів - немає квартплати

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я-- за. Надо же как-то свой протест показать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заплатите лично ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ЖЭК вряд ли проникнется мыслью о том, что это политическое решение Ваше, а не просто долг, Погашать придется дороже, по тарифам "после 20-го"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, сначала пусть заплатят ЖЕКам, а потом сами идут и убирают грязь, прекрасно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мы пять дней сидели в мусоре, а сегодня день с отключенной водой, светом и теплом. Угадайте, нам плату урежут в квитанции? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я проти. Чергові пани рвуться до влади. Було вже, проходили. Зараз не заплатимо, а потім треба буде все одно борг платити, та й ще з пенею???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто потом долг за вас оплатит? оппозиция? тогда я - за. хотя я за выборы мера тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется саботаж. И имеет месть быть. Я -- ЗА. А большинство из "противников" скорее всего живут на съемных квартирах и не могут себе позволить вольностей с квартплатой, либо на супсидиях, либо на льготах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно откладывать, а потом в кассу отнести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы против служб или конкретно против Попова? и почему именно жкх? выше уже предлагала - есть еще киевпасстранс, киевавтодор. на зло врагу откажитесь от транспорта и юзанья дорог - ходите пешком! чем не протест? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то мы, киевляне, уже не платили. Добились того, что мусор перестали вывозить и слез дворников, которым перестали зарплаты платить. С другой стороны тарифы тогда чуть снизили обратно. Но сейчас дело касается ВР, плевала она на нас. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотизм и полная безответственность со стороны оппозиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. Саботаж чистой воды. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЕКи нынче ООО, а не просто КП + вот возьмут и начнут массово банкротится, "выключат газ, выключат свет, и телефон, и интернет" (с)Утопия будет, "Город солнца".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах