Немає виборів - немає квартплати

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от отключения эл-ва и воды меня выборы не спасут и лично новый мер за подключение их обратно не заплатиттак же не заплатит никто за меня долг по квартплатеэто не методы. это саботаж против самого себя[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то,когда при Черновецком повысили тарифы втрое, Кучеренко и Монтан тоже призвали не платить разницу, а уплатить по старым тарифам. Я такая была умная -так и сделала.Не знаю,как выкрутились те двое призывщиков, однако сейчас я потихоньку этот долг погашаю -он никуда не делся. Опять же,как выше пишут, если не буду я платить - мне убирать двор и вывозить мусор? так мне и некогда, и физически не потяну....Вообще политические эти игры просто достали...я против.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А голодовку объявить они не просили, не? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевсовет никак не может возвращать -это прерогатива КГГА. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а почему сразу комуналка? нет, чтобы призвали всех отказаться от услуг киевпасстранса или метро, к примеру? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, бастовать так бастовать блокировать метро на сутки-это круче в разы[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блокировать надо не метро, а их счета и их тендеры... прозрачные... на закупку малины по 700 грн за кило, помните пару лет назад обнародовали? а метро? что метро? водители останутся без зп и делов то.... [+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупая идея. И, думаю, Вы сами это понимаете, раз пишете анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против, а потом перестанут обслуживать дом и двор и т.п., лучше платить, чем себе же ухудшать качество жизни. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и, Вы не пользуетесь водой, электричеством, Вам не вывозят мусор? [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом это связано?:))))) Детсад! [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В курсе. На периферии платили 50 грн, в Киеве - от 100 до 200 за день.() [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не останутся, за 2 дня снегопада и 3 дня последствий, они сняли выручку на полгода вперед [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот мне интересно - как отставка Попова связана с постом мера? Это разные вещи - КГГА и глава Киевсовета.+ И еще - за КОГО голосовать? Они еще даже сами с кандидатурами определиться не могут. К чему кипеш?[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Хотите засраться в мусоре, сидеть без света, без воды и пр., не платите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сегодня тетя так подъезд вымывала, ну вот как НЕ платить - она ж пашет, как негр(( [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых, забастовка и неоплата ком. услуг - это все-таки разные вещи. Представьте на минуту, население города не заплатило за воду. Киевводоканал не поставляет воду. Газ, Киевэнерго, канализация.... продолжать? и будем сидеть без воды, света, газа, в дерьме (в прямом смысле слова) по уши....Кому от этого станет лучше?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурня!(( у нас - кооператив.Председатель, бедный, чокнется((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас дворничка - просто бусинка, сколько она снега перекопала за эту зиму!!! и не платить ей... позор!(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересно: когда обслуживающие компании подадут на идейных неплательщиков в суд и выиграют, издержки и проч оппозиция оплатит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах