Немає виборів - немає квартплати

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой суд? За задержку на месяц ничего Вам не будет Тут люди годами не платят... Тут миллионы воруют, а все вдруг забоялись что на них в суд подадут за платежку Вы спросите - как вообще зарплату платят этим дворникам В нашем Жек-е это никак не связана с квратплатой ЖЕК-и финансирует Киевсовет, а не жильцы Вы посмотрите внимательно на платежку, куда идут Ваши денежки (частные жеки. кооперативы не считаются)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц не критично, конечно, я почему-то подумала, что акция более долгосрочна и предлагается не платить "вообще".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2009-м было не хуже насколько я помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто? Водители киевпасстранса, сидевшие без работы несколько дней? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересна эта наша оппозиция, да и вообще ментальность - стремлением на чужом горбу в рай въехать.+ Им нужно - пусть не платят.Еще можно призвать налоги не платить, а чё?Это ж не оппозиция потом в тюрьму за неуплату сядет...И еще - зарплату бюджетникам они тоже платить обещали из собственного кармана? Равно как и за потребленный и неоплаченный газ, электроенергию и свет, которые нам предоставляет никак не Киеврада и КМДА, а полу- или полностью коммерческие структуры...P.S. А почему под своим ником не призываете?[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я "За"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принаймні на один місяць таке можна зробити з виховною метою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитать кого надеетесь? Чиновники и так не голодают, месяц протянут) А вот бюджетники попадут под раздачу.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? Погашать нам потом, они ни при чем,,,,, Прикольно вообще к такому людей призывать... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попова вообще никто не выбирал. Его назначили и всё()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против. Что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, ходят бездельники и пенсионеры. если бы первый да на уборку снега тогда...или сейчас на уборку грязи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но не в этот раз. Попова не знаю, потому голосовать против него не буду. А шо надо чтоб его на ютубе показывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то ответ был под разговором о метро. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не говоря о том, что вы будете должником и это будут ваши проблемы. Странное какое то решение проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, Омельченко уже когда-то призывал не платить по новым тарифам. И что ? А оппозиция уже до маразма доходит в своих призывах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо нас призывать не платить. Если они за людей так переживают, то пусть судятся с за снижение тарифов на газ, свет и прочие услуги с киевгазом, киевэнерго и прочими и добиваются снижения тарифов. мы сейчас заплатим, а они добьются снижения и нам все пересчитают в сторону уменьшения.. Пусть за свой счет строят базы отдыха и ремонтируют дороги,, а не стараются разрушить уже созданное. Кстати, созданное другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все никак от майдана их не попустит цивилизованных методов политической борьбы у нашей оппозиции нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Не хочу сидеть в мусоре с отключенной водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. платить деньги и целовать в попу мы всегда успеем( у оппозиции кризис жанра. конструктива ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах