Немає виборів - немає квартплати

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Немає виборів - немає квартплати Сьогодні під час мітингу опозиція закликала киян не платити за комунальні послуги, поки їхні вимоги - відправити у відставку Попова і призначити дату виборів мера Києва - не буде виконано. Я За А Ви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не платить, и что ?? а содержать дома, вывоз мусора и т.д.. за какие деньги .Ну и потом то заплатить прийдется, мне проще каждый месяц платить чем потом одной суммой долг погашать. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от перемены мест слагаемых сумма не меняется у этого уже есть опыт и мож научился видеть последствия бездействия, а толку, что нового выберем - не Бог весть кого, уже был у нас один гречневый космонавт, до сих пор не могу забыть зиму 2009 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мухи и котлеты... Я не вижу связи и против. За потребленные услуги НАДО платить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, пара дней коллапса отдыхает в сравнении с теми условиями в Киеве, что были в 2009...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против. Кто мне потом долг погашать будет? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против. Всевозможные революции кроме хаоса ничего не дают - пусть договариваются так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости. Максимум на что годится эта идея - для дискредитации протестов, ну и для пущего беспорядка в ЖКХ.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против. вы честно думаете, что ОНИ пострадают от этого? нет. Перестанут получать зарплату все те люди, которые обслуживают наши дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня немного оффный вопрос: вот я работаю с 9 до 18... + т.е., я, конечно же, понимаю, что не одна в этом городе, но... это ведь стандартный график для большинства дееспособных киевлян. КТО ходит на эти митинги в будний день, в рабочее время???[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, для кого это - работа. () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, процентов 5-10 идейных может и будет. Остальные за деньги. В контакте уже клубы подрабатывающих на митингах организовались. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько платят, не в курсе? может я зря в офисе попу мну? :)) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, сумма в платежке очень даже поменяется... процентов на 10% [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. все согласны, что навязанный нам Попов, роспуск избранных депутатов райсоветов - это порядки, к-рые Вас устраивают Народ, вся Европа умеет бастовать Если что-то не так, люди проявляют авктивность И аэропорты останавливают, и не выходят на работу Это и называется демократияА - тут им донецкие плюют в лицо, законные выборы просто отменяют, а они - а долг, ой-ой-ой ? Скажите иначе - мне все по барабану...Поддерживаю автора Я тоже не собираюсь платить в этом месяце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чём тут одно к другому? квартплата идет в жек, который предоставляет услуги. это ж не киевская администрация предоставляет ;-) кто придумал этот бред? источник выложите?[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗА темы на форумах тоже платят На Кидстаф Советчице рекламируют один форум. 100 сообщений - 40 грн Зашла на тот форум - жизнь кипит типа Заробитчане были всегда и везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня удивляете Связь прямая Жек-и - кормушка чиновников из одной области Вы не знаете, почему подъезды у нас не ремонтируются, почему на улицах так грязно? Муниципальные (не частные, там своя песня) жеки - хоршая кормушка для чиновников из одной области. Ни один гос ЖЕк не получает напрямую денег от населения Деньги идут на спец счета, потом Киевсовет ЧАСТЬ денег возвращает Если за прошлый месяц не заплатит большая часть жителей - они могут испугаться, что теряют свои доходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мусор вывезет, лестницу помоет и з/п работнику водоканала выплатит тоже оппозиция? популисты.а идти в Киеве совершенно не за кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пострадает кто? не платим жеку, не получаем услуг. как пострадает киеврада? вы издеваетесь?и деньги идут в гиоц. там они забирают себе 3%. а остальное пересылают по счетам. отопление - киевэнерго, вода - водоканал, электричество - киевэнерго, и только квартплата - жек.у меня. например, в платёжке всё скопом. я не заплачу и за отопление, и за воду, и за электроэнергию, и за квартплату. и смысл? нет смысла. никакого.[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред и безответственность! Что будут есть семья электрика,сантехника и лифтера Вас не интересует? Как повлияет на экологию вашего двора гниющий мусор - тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах