Низкая самооценка

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

необязательно) он ОБЯЗАН, таковы правила() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самооценку хорошо поднимать своими достижениями: реальный личный успех на любой ниве, которая вам подвластна, оцененный окружающими, отменно делает свое дело)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самооценка идёт изнутри человека, её невозможно накачать никаким силиконом. Есть некая планка ниже которой события, вещи, люди Вам не интересны.Хотите поднять самооценку? Считайте что Вам положено всё самое лучшее, не соглашайтесь на суррогат и не давайте другим людям повода думать, что Вам можно предложить что-то (отношения, например) второго сорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету времени на достижения. (банально) Вот мечтаю рисовать. Денег на краски жалко, времени нету. (может и отмазки все это)+ но для этого нужно одиночество -вдохновение. А у меня однушка, вечно голодный мужи и ребенок который сам не уберет, не сделает уроки. Быт:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но вот работа, например, носом тычут в свои и чужие огрехи и игнорировать это невозможно. Ну как же удержать в такой ситуации планку? Все-таки недано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила анек про уточку)) Так что сорри() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомните плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, обидитесь))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так хочется рисовать, как мне танцевать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вместе с самооценкой еще неплохо было бы базовый уровень знаний поднять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та лан. От него мучительно подыматься не буду. Тем более смутно помню, но в общих чертах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаво это? У меня дед художник, маман тоже на Андреевском когда-то мелькала, пока он был жив. Мож и я офигительное талантище тут пропадаю зря:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супервізія обов"язкова для вмєняємого психолуха+ автор, це велика рідкість, вам попався хороший спєц[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, ему требуется, насмотришься таких личностей, кого еще и заряжать надо А ему где энергию брать, из космоса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор из тех, кто никого не может оценить по достоинству Видимо, поэтому и себя оценить тоже не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык подымаю, я много читаю, много чем интересуюсь вынужденно иногда, но то такэ. Пока мне это ничего не дало:) Или вы о чем-то другом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком категорично. Не согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас проблема не с самооценкой, а в отношениях с мужем, видимо Он не соответствует Вашим требованиям к партнеру. Нормальная самооценка, это знать свои слабости. Знать к чему приводит переступание через них (к хорошему или к плохому). Принимать себя, не корить за свои предпочтения и слабости. Похоже, бездеятельный муж просто внушил Вам, что ваши требования несправедливы и Вам надо менять себя. Т.е. просто самоутвердился за Ваш счет. Он обесценил Ваше мнение, в итоге Вы в поиске путей "повкусней себя приготовить", а он сидит в кустах и всем доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы что-то поднять, нужно критически оценить исходный уровень И быть готовым к помощи. А как можно помочь человеку, который позволяет себе суждения о том, что должен делать его учитель, а что нет? вы же "поперлись", а не пришли за советом, в этом и проблема, имхо. читать можно много, понять не всем дано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субъективное суждение о себе не является эталоном истины() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, что вы судите на уровне рыночной тети о том, что должен человек, который вам помогает, а что не должен Даже ВООБЩЕ не понимая в его работе ничего. Вы не хотите учиться, а желаете только приходить и кого то оценивать. Это упаднический подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что такого в этой ситуации? Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вы ошиблись. Исправьте что можно, постарайтесь научится чему-то полезному на этой ошибке. Причём здесь самооценка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она хочет общаться с вами на равных Чтобы вы не боялись, раскрылись, а вы как медведь в посудной лавке. вам протянули руку помощи, раскрыли душу, а вы покрутили пальцем у виска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он действительно не соответствет моим представлением о МУЖЕ+ Хотя человек, он в целом неплохой. Просто он полностью бездеятелен. Все проблемы решаю я. Ну и за 10 лет совсместной жизни мои уменя почему-то сошли на нет. Его я не виню ни в чем (очи бачилы). Как-то мы сравнялись в пассивности. так что ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мое понимание. Мне нужна была сильная личность, которая бы мне внушила, что сильной быть реально, возможно. Может в тот момент я, как собачка, должна была найти своего вожака, котрый бы меня привел к чему-то.+ Не знаю. Пытаюсь сейчас анализировать. Вижку это как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах