Кто знает фильмы - про знаки судьбы

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ок!!Удачи!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы немного не поняли. например, месяц или два вокруг Вас крутится одно и та же тема + Вы слышите (по радио, от знакомых случайно и не знакомых, видите, читаете случайно надписи статьи (в метро, в журнале/газете)) т.е. не специально выискиваете инфу., а она сама к вам лезет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что влезу в вашу высокоинтеллектуальную беседу:) это вы щас про антропософскую медицину речи вели?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то около того.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, во что веришь, то и будет. У каждого свои толкования одних и тех же знаков. Для меня пустое ведро, женщина с утра, черная кошка - удача, и возвращаясь не смотрю в зеркало и не расчесываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, осторожно, некоторые так циклятся потом на этом, везде из значки вижаются [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеланд трансерфинг реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личное дело каждого, но такое не игнорирую, особенно если само идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в такой клинике лежали. В Германии. Я это своими глзами видела [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать контакты человека , который, думаю , в этой области разбирается немного. Можете попробовать развить идею совместно.А уж по дипломной вам точно подскажет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу вам личку с имейлом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах