Кто знает фильмы - про знаки судьбы

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

идите от того, что все происходит в голове.Работает в конечном итоге то.во что мы верим..Наши предки.например.верили в целительную силу...много чего...Это,по сути.способ управления подсознанием.управлять подсознанием лучше из транса..Славяне транса достигали(тут какая-нибудь древнеславянская методика).применяя приэтом(тут их обряды и ритуалы)..также на планете разбросаны так называемые места силы.Их энергетику можно измерить спец.оборудованием..В древности на этих местах располагались(тут из вашей археологии).а дальше разрабатываете тренинг-и вперед!!Ну,это-так.примерно..))Можно дорабатывать и дорабатывать..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите...+ Заочное второе высшее псих-универ Шевченко,Драгоманов,МАУП.Уверена,есть еще.Это два примерно года.Вам можно учиться и работать над темой..Диплом получили-и сразу готовая работа.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого дорасти, до тренинга-то+ просто на самом деле сомневаюсь что можно как-то опознать славянские ритуалы и обряды НАУЧНО. в литературе древних вряд ли есть, а вот разве этнографически... но тоже надо осторожно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то так, наверное, только мне след.весной археологический диплом защищать (очень желательно тогда и здесь в этой сфере писать)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите,что я вырыла..Рыдаю-так хочется..))+ http://altway.ru/index.php?cat=36Они,как раз,нейрофизиологи.И там поездка на Байкал за этими самыми практиками.)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да...А как примерно может звучать такая тема в археологии? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БАйкал - да, но я бы осторожнее+ с подобным... читала в свое время СИнельникова.. но н ничего... а вот другие есть разные... с ними боюсь связываться..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут знаю тренера немного..Когда-то у него училась чуток. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если ее делать, то в антропологиив се равно я пока не знаю, какими методами можно исследовать по костям то, как лечили. потому что днк почти не делают, другие анализы - не знаю пока...разве что трепанации черепа.. но ето не совсем то, вернее, совсем не то..что-то типа способи дослідження медичних/знахарських практик у давніх ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините не сдержусь, смотрела недавно ужастик "искатели могил-2", вот тоже на тему "мест силы". Мне кажется, что такая профессия прекрасна путешествиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нужны славяне или любые?Можно типа сравнительный анализ разных культур.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там много интересного..Себя узнать получше.Управление собственным организмом..У людей грыжи межпозвоночные уходили.Только с помощью трансовых методик самоисцеления. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен материал, на котором исследовать (кости)+ а наших местных скорее всего больше (средневековых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм..а как по костям определить,чем они лечились?Даже не знаю..Я думала,больше по древним книгам... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А москвичи что глаголят по этому поводу?Может.списаться с ними как-то? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я ж и говорю))))) а по книгам. книги идут летописи только, которые пишут монахи.. а там разве будет что - не будет.в том и загвоздка, понимаете?,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбачте, не верю в исцеления, кроме процесса обновления клеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны быть еще другие источники..На Форуме ж есть историки?Может,поспрошать у них?Или по селам,бабок-знахарок расспрашивать..У них же передаются рецепты.книжки всякие..??Или это уже совсем фантастика? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это длинная тема,правда.Там в основе оно и лежит.просто им можно управлять.как оказалось..Никакой мистики.поверьте. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабки=то єтнография уже. но я поищу возможности, пасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например,верить в то.что возможно вызвать приток крови к одной руке,скажем,вообще не нужно-это элементарно можно сделать самому без навыков особых..есть и более глубокие способы саморегуляции.но это правда долго объяснять. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я че-то подумала...Есть же изданные труды Авиценны,Гиппократа..Может,и еще какие древние манускрипты:)))поискать по библиотЭкам? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказку))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам!!Чем еще могу помочь?+ У меня базовое мед,второе-психология,Психосоматикой понемногу занимаюсь,нейролингвистикой.если че надо-спрашивайте.Ну и...теперь буду Вам лучики удачи посылать.Интересная тема.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо за отзывчивость и сам вопрос о помощи+ буду знать, что есть здесь такой человек )))))пока нужно говорить с преподавателями о стратегии. а там , вдруг что, обращусь) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах