Кто знает фильмы - про знаки судьбы

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает фильмы - про знаки судьбы (вернее про то, как научиться читать знаки) или методики,книги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, это правда, но есть шанс заработать паранойю)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) что-то в этом есть пока не паранойя ттт))) в какой-то период вброса, если можно так сказать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное- не циклиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было интересно в свое время, поддалась увлечению +++ потом мне это так надоело, аж до тошноты))) Все время начеку и, шо характерно, пока ты отслеживаешь знаки, сколько мимо всего походит[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то,это целый пласт работы над собой..в какой-то момент начинаешь ощущать себя частью дорогого Мироздания.И когда ты-часть целого.то знаки читаются сами собой..Знаки подаются в той форме,которая понятна именно Вам.Универсальных для всех нет..Но это-только одно вИдение..Как на самом деле.никто ж не знает..)))У меня,например.есть язык снов.Ни в одном соннике не так..Но я-то знаю,что мне пытается сказать мое подсознание.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пункт Назначения :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня интуиция лудшы всех знаков)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так все четко сформулировали! Именно так и есть: "Знаки подаются в той форме,которая понятна именно Вам."И это какое-то, действительно единение с Мирозданием. Я, например, легко вижу знаки в повседневной жизни, не во сне. Но только в том случае, если больше настроена на душу, а не на разум. Еще дала себе зарок - если внутренний голос говорит что-то, нужно делать именно так, а не так, как говорит разум. Бо надоело на одни и те же грабли наступать: "А я ж чувствовала, что нужно было не так!" :)) Теперь, если они (разум и внутренний голос) говорят вместе, просто говорю разуму "Стоп!" и "Отбой". И слушаюсь внутреннего голоса. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда разум и внутренний голос, читай, душа, поют одновременно - точно правильное решение))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - это стопроцентный верняк! Но если в разнобой - то я все-таки ко второму выбираю последнее время прислушиваться. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя проблема в том, что не могу нащупать эту грань между внутренним голосом и разумом. И со снами также - есть некоторые сны, я с детства знаю, что мне пытается сказать мое подсозhttp://www.likar.info/forum/header.htmlнание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читаю, не смотрю...скорее "задним умом")) есть вещи которые я просто анализируюнаверняка все это уже где-то кем-то описано и издано, номне нравится доходить до эдаких закономерностей своим разумением, опытом, интуицией даже...хотя многое в себе еще не понято....было бы легче)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то искренне попросила ее заткнуться..и сны тоже..и....ВСЕ...Как отрезало.На каком-то этапе стала пытаться восстановить..получается понемногу. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам расскажу о знаках судьбы ! Итак, стопроцентные знаки судьбы:1.Если не начинаются месячные уже второй месяц, это знак - будет ребенок))2. Если пришел вечер, это знак - скоро ночь)3.Если дорогу вам перебежала черная котяра- это значит что животное куда-то передвигается! Не усложняйте :)))А если серьезно, то в книгах пишут, что знаком может быть любое событие ровно на столько, на сколько может и не быть...... Все зависит от того, во что верите и как настраиваетесь.[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига, в первом случае - еще и климакс)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот такой знак случился+ что есть вариант (нужно только не просто пожелать, а начать делать) заняться медицинской антропологией.которая "комплекс медицинских систем различного характера и уровня, существовавших и существующих в разных обществах, формы и традиции врачевания, способы оказания помощи больным, восприятие и переживание состояний здоровья и болезни представителями различных обществ, варианты сохранения здоровья человеком в тех или иных культурных сообществах. Эта дисциплина, исходно связанная с социологией, гендерными исследованиями, фактически включает как составную часть этномедицину, тесно соприкасается с психологической антропологией и антропологией сознания" (стырено с сайта)сюда я могу прийти из археологии.НО:1) преподаватель сказала, что нужно иметь базовое мед.образование - у меня базовое вообще лингвистическое, так сказать2)у нас таким не занимаются, только в Москве (с московской сайта и стырено)3) от науки денег не жди (читай- овощевать по форумским меркам всю жизнь придется)вот и что теперь делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фееричная тема...))А что Вы хотите?Научно ее разрабатывать?Оч интересная штука.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум изучить+ с учетом переводческого диплома и , как я понимаю, основной массы литературы на англ.яз..а потом применять в живой науке на конкретных археологических культурах. можно какую-то одну выбрать. ну и для будущего наверняка можно что-то почерпнуть....а вы откуда знаете? имеете какое-то отношение? где-то слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зацепило за живое..)))+ Можно изучать тему и разработать тренинг оздоровительный на базе каких-нибудь древних практик..И овощевать не прийдется,и тема будет живая..Практики самоисцеления работают.проверено.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вы мне даете крылья, бармалейка, где мне взять базовый мед или псих?или как мне убедить наших антропологов разрешить это исследовать...аааааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня, собстенно, именно поэтому и торкнуло+ как представила, какой кладезь... только вот КАК... какими методиками они пользуются... чтобы все узнать (абы все же научно было, а не из серии "Украина - древняя Аратта"...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татю!!Базовый мед.-наверно,анриал.а базовый псих.-куча..если первое высшее есть,то вторая вышка по псих.сейчас много где..Это суперинтересно и перспективно может быть очень. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю вас!+ за поддержку)))))я буду мозговать дальше и пытаться уточнить детали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах