усики у девочки

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблема выеденного яйца не стоит() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как выразительно вы начали ) спасибо! попробую поискать кремИ вообще, всем девочкам спасибо за советы! Примерно понятно в какую сторону двигаться. Посоветуюсь еще с врачом и будем действовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я за лазер, если волоски темные и эффекта надолго, а со временем и навсегда (если новые луковицы не проснуться)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю восковыми полосками или кремом Крем лучше попробовать предварительно на других участках кожи (руках, ногах).Еще - первый раз на лице делайте в пятницу вечером, чтобы если что, эффект ушел за выходные.У меня Эвелин и еще какой-ито польский дешевый - нормально, от более дорогого - красные полоски на лице и теле. Так что покупаю бюджетный Эвелин и не парюсь. Лазер - смотрите, особенно на лице , он при онкологии противопоказан, а мы всего не можем досконально знать о собственном организме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как часто эту процедуру проводить приходится? Я всё хожу вокруг и около, не решаюсь.Меня крем когда-то не впечатлил совсем, больше и не пробовала.(задумчиво крутит ус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю раз в 2-3 недели, так как меня даже 1-2 волоска раздражают) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со временем должны истончаться и отпадать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах