усики у девочки

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) ох, лучше б я за нее потерпела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки Мадонны тоже усики - они не переживают и это ее не портит, а наоборот как то чувственней что ли. В Молдове и на Кавказе тоже не заморачиваются аж ни разу - тамошним девочкам все твердят с пеленок о их красоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лазер очень терпимая боль и длится процедура реально 3 минуты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были, сейчас уже нет, и брови веером были. сейчас все это подкорретировано .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и воска того - дрыг-дрыг и все)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за воск,можно даже дома делать,я лазер боюсь после того как начиталась,что может пойти пигментация,да и поздно уже лазер делать солнце уже вылезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после воска может быть сильнейшее раздражение, аллергия. а это все-таки лицо...плюс вростать могуть волосики. может действительно отбелить, чтобы не так заметны были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отбелить чем?+ Блондексом или ему подобным?1.Волосы будут с желтым оттенком.2.раздражение будет еще то...можно и кожу спалить.Поверьте я как блондинка с 15-летним стажем Вам говорю.После воска на лице волосы не вростают,ну и плюс если воск нормальный риск раздражения минимальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лазерке, я плачу 120 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте фотоэпиляцию.Не больно,не дорого и результативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воском в кабинете попробуйте. Конечно, удаляйте. Я своей депиляцию ног и рук делала в кабинете - она стеснялась с голыми ногами ходить и руками, тоже жесткие и темные волосы, сейчас меньше растут и дальше буду делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ожоги у 50 процентов делающих бывают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салон надо проверенный выбирать.Несколько лет пользуюсь на разнык участки тела -ни разу ничего не было.Усики,кстати,тоже удаляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая сама себе делала какими-то восковыми полосками вообще не было заметно, я бы никогда не подумала, что у нее усики. Другая знакомая сделала себе лазер и все, я так понимаю - навсегда[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я как главный Михаил Боярский современности сейчас все Вам расскажу))) Я лет с 13 стала счастливой обладательницей красивых шелковистых усов!)))Мама (натуральная блондинка, которой были чужды мои страдания) говорила, что ничего страшного.Пару раз лихачила с пинцетом, но все равно отрастало и парило меня очень и очень.С приходом перых заработков в 18 лет начала делать лазер. Сделала 8 процедур в клинике Богомолец. Потом, в 25 лет еще 6 в "Ромитале" - все до лампочки, не берет меня лазер (смуглая кожа). Ну то-есть вообще никаких результатов у меня нет (не только на лице).От воска тоже относительно быстро отрастает + у меня краснота дня 2 держится (мастерство мастера и качество материалов значения не имеет).Пару лет тому открыла для себя крем и настало мне счастье)))Так что мой совет - не тянуть с этим делом, не вгонять ребенка в комплексы (меня пронесло, но мало ли как могло обернуться))И рассмотрите вариант кремов.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сделали пробу - остался шрам. Клиника одна из самых дорогих. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А названием крема поделитесь-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в заграницах покупаю в основном. Разные, абы пр-во Америка или вроде того.Для рук пользуюсь Eveline - дешевый польский, но со своей задачей справляется отлично (сравнивала и с эпилятором и с воском - дольше всего эффект + не так жестко отрастает).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не взращивать комплекты, попробовать разные средства - отбеливание, выщипывание, крем. .. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная перекись должна помочь, только не за один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воск() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? будут усики только белые. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах