А Вам тоже задавали такие вопросы пока вы замуж не вышли?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть понятие приватной жизни оно нарушается такими вопросами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ни разу. бабуля только ругалась, когда с БМ разводилась - "кому ты будешь старая с ребенком нужна". Мне тогда только исполнялось 30)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичный - может быть. не могу судить обо всей нации () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа))))) [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, в Украине ничего не изменилось. + По демографическим данным средний возраст роженицы в Украине 25,8года в городах, 24,8года в сельской местности. (Семья и рождаемость в Украине. Ирина Курило, Валентина Стешко, Людмила Слюсар.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичность и определяет нормальность. Да, соглашусь, что некоторым не приятны такие вопросы. Но уж обижаться на них, проживая в этой стране, по меньшей мере не разумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) супер [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же члены семьи спрашивают. Вы не слышите на улице: "А когда ты замуж выйдешь?", "А когда родишь?" Я довольно часто. т.е люди малознакомые тоже задают эти вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на улице много чего услышать можно ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичность определяет нормальность, но нормальность не всегда равна тактичности. У кого есть характер, учит окружение тактичности ;), у кого... ммм... характеру маловато - тот обижается ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда второго родите, то начнут упрекать в ущемлении интересов старшего ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вы сформулировали абсолютно правильно мою мысль. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня спрашивают когда третьего рожать буду... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа. в мои 23 боялся, что я останусь старой девой- тебе Надо выйти замуж,,, , потом если что разведешься!)))супер((не хочу я так-бегать туда-сюда)тебе надо ты и выходи)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, а о чем еще родственники могут говорить? ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря как часто такие вопросы слышишь..)) один-два-три раза можно и отшутиться, но когда это какой-то массированный обстрел - таки задалбывает..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо Вы хотите? У нас вообще нет понятия прайвеси. "Все вокруг колхозное" , в том числе и личная жизнь. Конечно и меня доставали... Сначала "когда замуж выйдешь", потом "когда родишь?", потом "Когда второго"... Потом если два мальчика - говорят "надо девочку"... Если две девочки - наоборот. Родишь третьего - "Сколько можно рожать? Ты что мать-героиня?"На пенсии наверное интересуются- когда помирать думаешь ? ))))) Коммуна, блин, всем до тебя есть дело....[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааа! это пять!))) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рассуждая таким образом родственники могут привселюдно поинтересоваться как часто у вас с мужем секс бывает? а в каких позах..? а че тут такого - в вашей возрастной группе практически все люди ведут достаточно активную половую жизнь, чего стесняться?Имхо, такого рода вопросы - показатель недостатка тактичности и воспитания, ну и отголосок советского прошлого, это да..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дышите глубже ) Они никогда не успокоятся. Ситуация аналогичная вашей. Думала - выйду замуж - отстанут. Нет - зашел разговор о детях. Родила. Думала, ну теперь точно отстанут. Ни фига! Это стиль жизни такой. Поэтому расслабьтесь и научитесь игнорировать. А то себе дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 есть сферы моей жизни которые я не желаю обсуждать ни с знакомыми, ни с незнакомыми, единственное исключение - когда я сама проявляю инициативу..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах