Сводки с полей (о таянии снега и потопе) )))+

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То он так сильно хотел с журналистами общаться:) Знал, что сейчас спрашивать будут.А так - в нужный момент кто-то набрал нужный номерок, выслушал перу дежурных фраз и спас шефа от позора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага . работники неделю готовятся -гребут , красят убирают потом неделю отходят от шока. И это вместо того что бы реально работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну да))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, у меня была паника такая, что не передать:( Сама не знаю чего, накрыло. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает такое. Это усталость, скорее всего, играет с психикой в ролевые игры) () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так подумала... но за тему спасибо [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не вживую вказывки раздает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он в киеве в принципе и не живет :))) у него свой "город" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От хад - шифруеццо значит)))) Шоб панику не создавать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от..сразу обплевали... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это не из "первых рук", это из серии ОБС. Как и про Чернобыль каждую весну, тоже каждый раз из "первых" рук, из СБУ типа.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но в этом пункте много "но". Не спешил, не тупил и т.д.))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Гарант еще тот бздун - помните как он испужалсо когда в него яйцо метнули? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) улыбнули[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился анекдот про пилота Командир корабля во время полета говорит как обычно: "наш самолет в данный момент находится на высоте 9000 м и пролетает над территорией... А! АААА!!!! Черт!!!! Что это!!!!!"Пассажиры замерли. Через секунду:"Уважаемые пассажиры, прошу прощения. Нерасторопная стюардесса вывернула на меня стаканчик с горячим кофе. Видели бы вы сейчас мои штаны спереди!"один из пассажиров в салоне: "Это еще что ... Видели бы вы сейчас мои штаны сзади..."Так и Попов: "Все идет по плану... Минуточку, звонок... Что? Что??? ААА! А спасатели?? А МЧС?? А истребители?? ААА!" и убежал. Тут-то все журналисты и....[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же в кавычки поставила)))) Специальна типо!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1+1 включите, передача КАРА НЕБЕСНА было про снегопад, после рекламы будет про возможный потоп (кому интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах