Сводки с полей (о таянии снега и потопе) )))+

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пырново не знаю, но вчера много ездили в тех краях, проехать можно везде, но местами дорога - яма на яме, только глубиной меряются) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я охарактеризовала ситуацию на сейчас. Что будет через две-три недели - зависит от погоды.+ Причем от погоды не только в Украине, но и в России и Белоруссии.Насколько быстро будет таять у нас и у них.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Пирново ситуация такая же.+ Проехать можно, но, исповедуя два правила:1. Не спешить. Вообще. Ехать или очень медленно или очень-очень медленно (зависит от машины). Создаваемая иллюзия нормальной дороги - ерунда. Потому что дорога кажется нормальной метров 500, а сразу за ней, без предупреждения - ямы по колено.2. Иметь с собой запаску. Обязательно. Потому что через месяц-два эти ямы будут засыпаны болтами-саморезами и прочим мусором, которые вылетают из колес грузовиков. Шанс поиметь пробоину высок.То есть если нужно ехать, то можно. Но удовольствие сомнительное.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там выше Розмаите ответила, почитайте.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, мне станцию с приямка-шахты вынимать или нет? Конкретно.Один раз во время ливневых длительных дождей было подтопление...если затопит, - новую не куплю.Если вынимать - то нужно "нанимать".Лучше вынуть?Не надеяться на "авось пронесет?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты еще возле Рошена не была, на мостике:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) смешно, но моя тема с тем же название в РП:) я не слямзила название, честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не была в РП сегодня))) пойду посмотрю))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водосховища ще на минулому тижні воду поскидали, запас є для води тому думаю що нічого страшного не буде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Ямы там давно уже. Меня мнег волновал. Хочу к маме ехать на выходные [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Инфо из первых рук"))))) Гуляли сегодня с мелким, подошла знакомая женщина (работает домработницей у помощника президента) и сказала, что ее предупредили - пора бежать из города, президент уже смылсо, помощник - уезжает с дня на день, вроде как остальная верхушка тоже делает ноги до окончания потопа) Ага, я знаю как любят такие вбросы) Но за что купила, за то продаю) Сама, если че, даже если верю - никуда сбегать не собираюсь, надеюсь прорвемси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кого знаю я (представители власти) никуда не смылись.+ Сегодня имела общение с одним из...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но там вроде еще тоже не смылся На днях собирается уезжать. )))) И вроде основное ЧП и не сегодня произойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда? ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот выше пишут Недели через 2-3. Правда чего тогда президент уже сбежал (не проверено)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот что нашла: http://korrespondent.net/kyiv/1536585-popov-posle-telefonnogo-zvonka-neozhidanno-prerval-brifing-smi-predpolagayut-chto-na-dnepre-proizoshloПопов после телефонного звонка неожиданно прервал брифинг. СМИ предполагают, что на Днепре произошло ЧПГлава Киевгоргосадминистрации Александр Попов во время инспекции Бортнической станции аэрации после телефонного звонка прервал общение с прессой и срочно уехал в неизвестном направлении.Журналисты связывают отъезд Попова с серьезным ЧП. Перед самым подходом Попова к прессе, ему позвонили. Во время общения с собеседником глава КГГА несколько раз спросил: "Водолазы работают?" и "есть ли угроза прорыва?". Как поняли присутствовавшие, речь шла о каком-то происшествии в акватории Днепра.После разговора Александр Попов извинился перед журналистами, что не может продолжить общение, и быстро уехал.В КГГА не комментируют ситуацию. Пресс-секретарь Александра Попова в телефонном разговоре отметила, что глава администрации "выехал на место обследования подводных дюкеров на Днепре, которое проводится в рамках работ по предотвращению угроз наводнения и ликвидации его последствий".Напомним, что сегодня Александр Попов лично инспектировал Бортническую станцию аэрации на предмет безопасности и надежности. Как сообщалось, в Киеве работает штаб по предотвращения угроз наводнения и ликвидации его последствий. В рамках работ по предотвращению угроз наводнения службы города проводят обследование и очистку ливнестоков, систем ливнеотвода и канализации.Попов заявил, что Киев прошел пик таяния снега, и ливнево-канализационная система справилась с приемом стоков.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот что написали. Может ЧП случилось? http://kp.ua/daily/020413/387228/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, только гарант как раз в 14.30 открыл на Банковой заседание комитета по экономическим реформам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что лично Попов может увидеть на той станции во время такого инспектирования? Вот всегда мне это интересно было. Попов, тот же Азаров и иже с ними. Что они могут там проинспектировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьху() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пугают своими фейсами работников и стимулируют работать))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То он по Скайпу наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снега нет на трассе, в селах - есть.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах