Сводки с полей (о таянии снега и потопе) )))+

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сводки с полей (о таянии снега и потопе) )))+ Значится так.Не состоялась у нас с мужем одна встреча по работе, а с учетом того, что местом встречи была Оболонь, решили мы проехаться и своими глазами глянуть на дамбу, уровень воды в Киевском море и обводном канале...В общем, ситуация пока более чем спокойная. Ледоход в Море еще не начался, все сковано льдом. Толщина льда не предполалагает резкого таяния и соответственно, резкого подъему уровня воды в ближайшие дни.Сам уровень воды ниже, чем летом, т.к. повсеместно видны торчащие из воды пеньки.Обводной канал тоже не переполнен, разлива нет.ГЭС сбрасывает воду постоянно.Из плохого - дорог нет. Вообще...Площади бездорожья такие, что латками проблему не решить. Нужно менять практически все дорожное покрытие.Поэтому дачникам и жителям (гостям) окрестных сел в этом году будет проблематично добираться.Собственно, все)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо :)) а то, что дорог нет, так никто и не ожидал... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, асфальт сошел, снег остался) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ожидала, глядя на Киевские дороги, но такого не ожидала. Выход один - БТР.))) () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфу, значит не будем в том направлении дачу снимать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не зря муж мой о нем мечтает уже много лет.)))Маякнули бы-в гости б вас зазвали.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня в своем районе осмотрелась и тоже успокоилась)) Мне показалось, что таяние идет вполне равномерно и половины снега уже точно нет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если бы я знала, что нужно маяковать))) Теперь буду знать и громко сигналить, когда в следующий раз на разведку поедем))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) то есть ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не только та дорога, которая вокруг моря, а и та, которая за обводным через села (Лебедивка и др.). Вернее не дорога, нет там дорог теперь.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,у нас во дворе почти нет снега и относительно сухо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭЭЭ)) А дорога какая? Вдоль моря? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С селами - то понятно, а вот занесло меня сегодня на ул Приречную...как после бомбежки! я крыла матом и себя, что поперлась, и дорогу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вдоль моря (туда по ней ехали), и та, которая через обводной, через Ровжи, села Верхняя и Нижняя Дубечня, Хотяновка и т.д. (ехали по ней обратно).() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была на Приречной в воскресенье. Там, конечно, не фонтан, но сегодня я поняла, как это, когда дорога мрак.+ То есть ямы объезжать нереально, объезжаешь одну, попадаешь в другую. И ямы по колено.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, рано успокаиваться. Пик будет недели через 2-3 грунтовые воды поднимутся чуть позже, снег в верховьях Днепра постепенно тает....Хотя я думаю, что нас предупреждают "про запас", так сказать, после прошлых проколов..,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 2-3 недели и солнце свою лепту внесет, т.е. часть воды высушит (). [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только вчера была у родителей в пригороде. Там снега - завались, Стугна уже выходит из берегов, а еще и не начало особо таять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а до Н. Дубечни ехть вообще можно? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите по другую сторону Киевского, там прЭзидентская дорога, летом укатали в 3 слоя, вчера ездили на дачу, дорога идеальная() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, проезжала и я Дубечню еще до последних снегов, бомбежка была однозначно( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ходила смотреть на море - рыбаки сидят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня особо волнует дорога на Пырново)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах