С 1 апреля, друзья! Хвастайтесь

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, и Вас с именинником!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теперь Вас с именинницей!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13. но это в полдевятого было, да он и не повелся особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонил приятель мужа и сказал, что мы попали в Акцию в Эльдорадо (мы недавно брали там технику), можно взять стиральную машинку за 10% стоимости.Я заняла у мамы деньги, взяла паспорт (сказали явиться с паспортом).Хорошо, что он позвонил и сказал про розыгрыш,когда я еще дома была)) Представляю, как на меня смотрели бы в Эльдорадо, если бы я туда пришла и начала спрашивать про акцию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это в главную))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас младшая родилась(не в этом году)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка дедов розыграла: позвонила моему отцу и минут 15 рассказывала, что папа ей принес щенка (на работе у сотрудника купил), какой он классный, что мы кличку еще не придумали и т.п. Если учесть, что мы постоянно в разъездах и наш попугай на попечении моего отца в эти периоды, то можно преставить, как он "обрадовался":))) Потом они попрощались, дочка выдержала паузу (чтобы дед поделился впечатлениями с бабушкой), наконец перезвонила и сказала: "Дед, я забыла тебе сказать: С 1 апреля!" То же самое она проделала со свекрами, только им рассказала про котенка :))) Что самое интресное, было уже после 9-ти вечера и никто даже не ожидал такого развода от 6-ти летнего ребенка:)))[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах