С 1 апреля, друзья! Хвастайтесь

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С 1 апреля, друзья! Хвастайтесь удачными розыгрышами-как Вас, кого Вы?Сижу голову ломаю, что для мужа еще придумать . Уже и двойню ждали, и вместо сока огненную смесь пили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня муж развел, сказал, что вечером идет пулю писать) ух, как я был зол:)!! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок разыграл бабушек и папу - у нас трубу прорвало. Поверили! Я не поверила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудник разыграл водителя, сказав, что сегодня юбилей у зам. бухгалтера, мол, ей 30 лет..тот и поздравил....правда ей 24 всего....потрясающе) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего отца был 33 года назад самый главный розыграш))) Ждал мальчика, а родилась девочка)))) Бедный весь персонал на уши поставил, но таки не шутка оказалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, буквально минуту назад Двухлетний сын готовыл розыграш - методично насыпал соль в сахарницу... блин, а я все испортила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю боян ли, но понравился розыгрыш который устроил муж жене Предварительно сварив все яйца и сложив их обратно в холодильник, утром первого аперля попросил только что проснувшуюся жену приготовить ему яишницу. Она бедняга переколотила об сковородку все яйца что были, пока поняла в чм дело;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))ахахааа [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш папа в командировке, сын с утра позвонил ему и сказал что нашел в одной из его книг, которые он читает 1000 грн после чего спросил можно ли ему потратить их на Лего? Муж обрадовался и стал говорить что он их специально туда положил и чтобы до его приезда мы их не трогали ))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой папа у вас находчивый) не растерялся, так сказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подорвала сына утром словами: собирайся в школу, только что отменили решение о продлении каникул! собирай портфель быстро! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл сегодня рулит. Обещает запахи распознавать. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойййй. Бедный мальчик!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Класс. Сын не стал всю библиотеку обыскивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгнал менясегодня начальник с работы, чтоб вирусы не разносила, прихожу домой+ начало десятого утра. Ребенок спит, т.к. вчера с боем уложили спать ночью. Ну_мама_у_меня_канииикулы...Бужу, чтоб не выспался днем, а то ночью опять не уложишь... Бесполезно, спит мертвецки...Тут звонок в домофон...я ему: "Виталик, твоя учительница к нам домой идет"...Ребенок вихрем сорвался с кровати, одел штаны, какую-то футболку, заскочил в ванну умываться)))Я себе пошла на кухню, туда-сюда. Минут 10 прошло,выхожу - стоит у двери, глаза виноваааатыеееее...Я и забыла уже, что ляпнула)))Испугался, стервец. Видать, было чего.Как он радовался, когда я сказала: "Первое апреля!"Теперь вот думаю, что ж он там утворил в той школе, что боится классуху?)))[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой основной розыгрыш - это моя дочка, родившаяся в этот день) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестко. а мальчику сколько? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня седня гаишник тормознул и сказал что с первого числа надо ездить по Киеву со включенными фарами, хотел оштрафовать, но потом отпустил. Вот думаю - че это было - шутка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока шутка с 15/04 вступают в силу изменения ПДД, в том числе "«с 1 октября по 1 мая на всех механических транспортных средствах вне населенных пунктов должны быть включены дневные ходовые огни, а в случае их отсутствия в конструкции транспортного средства - ближний свет фар». "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет трассы я знаю, а насчет того что в городе я ж не поленилась, позвонила в ГАИ, там тоже сказали, что пока не т, но как-то неуверенно, типа "дааа?? Да вроде нет, нет такого постановления...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мч развела, сказав что прошла кастинг в шоу холостяк он бросил трубку, я даже не успела сказать "с 1-м апреля". и трубку не брал, пришлось смс писать. капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах