С 1 апреля, друзья! Хвастайтесь

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

офф. душевнейшие подписи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) Классная шутка, но так же можно без МЧ остаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смс розыгрыш устроила :-) http://18860.den-smeha.ru/ Оценили :-) 1. Блондинка задела ваш авто! (после того как знакомый рассказал, что сегодня обнаружил царапину на машине возле подъезда)))2. Оператор покидает Вас .Вообщем я довольна :-)Но меня не разыграл никто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!! Поздравляю! А я со старшей выписывалась из роддома 1 апреля:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только замначальника, гад, сказал, что меня очень хочет слышать начальник... Я уже собралась звонить, но по наглой хитрой морде вовремя поняла, что что-то тут не то... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он на запасной аэродром полетел ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мой собственный ребенок: сообщил о том, что по телеку сказали о сокращении каникул и завтра в школу ++++ и я поверила!!![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена утром разбудла сказав что машины во дворе (частный дом) нет....подорвался мгновенно.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена утром разбудла сказав что машины во дворе (частный дом) нет....подорвался мгновенно.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена утром разбудла сказав что машины во дворе (частный дом) нет....подорвался мгновенно.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена утром разбудла сказав что машины во дворе (частный дом) нет....подорвался мгновенно.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена утром разбудла сказав что машины во дворе (частный дом) нет....подорвался мгновенно.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это заметно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму разыграла, что от Довгого лодки надувные всем пенсионерам раздавали, а ее дома не было))) Чуть не ломанулась в штаб. А папе сказали, что дите в Реале бутылку дорогого коньяка разбил и пришлось 600 грн. отстегнуть-тоже чуть кондратий его не хватил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене син розіграв:))+ їв фіник з горішком всерединінадкусив половину і каже: мама, я вже до жука дійшовя: до якого жука?- мам, з першим квітня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огого, поздравляю!)))) Мой сутки не дотерпел))) Вчерась 10-летие отметили, правда закончили сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с малым сказали папе, что на часть подаренных вчера на ДР денег купили сынуле декоративную вьетнамскую свинку)))))))))))) пил корвалол прямо на работе))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы поженились в этот день ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, класс! Поздравляю с днем рождения вашу дочь!!! Пусть все в жизни ей дается легко и шуткой - не зря она в этот день родилась!))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя не захотела быть "приятным розыграшем" - родылась 2-го апреля т.е. уже сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах