Прочла в его блоге

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ИМХО выводы закономерные, только не совсем + понятно - а пошто писать об этом в блоге да ещё с такой непосредственностью?!Автор, мы ВСЕ стареем. Это - нормально. Да, понимаю, мне самой не нравится.Почитала Вашу темку - сходила в интернет посмотреть фотки невиданного много лет БМ. Боров. Закабанел. В обрамлении привычного костюма недецкая такая постаревшая туша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он имел в виду, что прическа привычная ему, а не неуместная возможно, как если бы шел за девушкой, а она обернулась - и стала старше лет на 20 ( непривычноа вообще - ну хто таке в бложику пише? редиска он знатная(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы в прическе голова поумневшая была и не обращала внимание на не особо тактичные впечатления бывших одноклассников. Хотя что обижаться на факты и природу? Вы же сами прекрасно знаете, что все мы не молодеем и внешность меняется... я не верю фальшивым комплиментам "ты совсем не изменилась". Вы просто стали другой, возраст приносит свои плюсы и минусы, сосредоточтесь на плюсах:)) Вашему МЧ возраст мудрости и такта не особо прибавил, а это не наверстаешь пластикой и макияжем.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница, где ТС его встретила? Встреть она его просто на улице и напиши он то же самое - разве было бы приятнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то была огромная любовь,но он еврей,а я дочь политработника,мне 16,он старше на 12 лет.это все было в 80-х,уезжал в Израиль,звал замуж,отец чуть ли не на коленях стоял-карьере пипец...уехал,приехал через 2 года,я замужем ,беременная-бросай все,никогда ни словом не упрекну что не мой ребенок-любила,готова была бежать,но ум победил...и вот проходит 20 лет,я давно разведена,находит меня и опять бла-бла-бла люблю всю жизнь,не женат,нужна ,приезжай я в Москве-срываюсь,еду-все супер и потом -ты должна ехать,ребенок пока на Украине,потом разберемся...ДА НЕ ДОЛЖНА Я!!!мне не 16,мне 40 с хвостиком-ВЫРОСЛА Я!!!и через месяц-неужели ты стареющая располневшая тетка еще имеешь право мне диктовать...да я готов был тебя да в Израиль,да и с твоим сыном...а ты...неблагодарная....смешно и грустно...любовь...всю жизнь любил и ждал...Хэппи энд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем отличается от случайной встречи на улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла- у него рост где-то 165 был,у меня 173,теперь он маленький лысый еврейский пупсик 56 лет,так и не создавший семью,но мне бы и в голову не пришло критиковать его внешность,а он...вот така история.не заморачивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

концентрацией шокируемых и шокирующих, по-любому кто-то будет в шоке ))) А на улице вообще можно прикинуться "это не я" ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня удивляет, что люди с удовольствием верят в то, что не меняются с годами)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... как говорил Задорнов: "мой любимый размерчик - кошелек, животик и ушки..." и все чувствуют себя мачо и все считают, что мы им обязаны, что они снизошли до нас и носятся со своей любовью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая знакомая ситуация))) Не парьтесь!))) Как есть в монологе у Степаненко - они все думают, что у них отец Аполлон, а мама - Филипп Киркоров!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, какая грустная история :( Надеюсь, у Вас все сложилось хорошо и без этого "мачо" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас. Мне было бы тоже неприятно о себе прочесть подобное (+) И при чем тут его блог и его право писать все, что хочется? Это я у других комментаторов спрашиваю. Топикстартер написал о своих чувствах. И лично мне они понятны. А обсуждение внешности пусть остается на совести не самого тактичного мужика. Сам-то он хоть Бред Пит в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречи-это прекрасно Интересно, весело и здорово[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я безумно люблю своих одноклассников, со многими постоянно вижусь. Но с теми, кого не видела 25 лет, нет желания встретиться. Как-то мне так грустно становится. Пусть школа останется приятным воспоминанием. Как же было здорово!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если стрижка идёт Вам, то зачем менять? Я вот тоже у же много лет с каскадом хожу. Иногда пробую каре... Но совсем не моё. А так меняю длину и всё. Что ж поделать, если это моё...Даже цвет волос не меняю.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да о том, что он урод, и говорить не стоит, но, если бы автор не искала его в соц сетях, то точно избелала бы впечатлений. А если уж прочитала, то нужно думать так. как я озвучила изначально, и не расстраиваться по пустякам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки;-) Почитала вас и перестала думать лишнее;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах