Прочла в его блоге

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от жеж, я пыталась вас утешить что смеялись не над вами, а просто хотели выпендриться знанием языка - не хотите вы утешаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поход на подобные встречи предполагает обсуждение темы "как годы ей к лицу" априори в глаза или за глаза. На встречи не хожу, профилей нет в соцсетях, не собираюсь удовлетворять любопытство всех любопытствующих С людьми из прошлого общаюсь и так, с теми, кто мне приятен)) стареем синхронно без шоковой терапии))Ну а волосы таки да - чем старше тем короче, факт. У моего сына в саду воспитатель, коса до попы в ее то 40+, ну что вам сказать, смотрится как-то противоречиво, хотя волосы очень хорошие, но всему свое время. Я даже не представляю ее хотя бы с волосами ниже плеч, мне кажется я бы ее просто не узнала и она помолодела бы лет на 10, точно)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравятся мне эти "маЧИ") сами, трезво на себя в зеркало хотя бы разок смотрели ?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не нужно пытаться вступить в одну реку дважды. Банальность, но правда. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречи выпускников через 15, 20, 25 и т.д. лет - зло. [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? они -совершенство :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ поддерживаю. не понимаю этого повального эксгибиционизма в сетях а по поводу внешности, так всем нравиться невозможно. главный критерий - нравиться себе и чувствовать себя комфортно.а жизнь, да - гонка. кто-то впереди, кто-то позади. важно найти свое место и не дергаться).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) согласна. Когда много лет не видишь людей, очень сильно замечаешь изменения, и понимаешь, что и ты сам в их глазах смотришься так же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не встречалась после с теми, которых когда-то любила. Это нехорошие встречи, все равно как бы с покойниками(С) М.Горький "Старуха Изергиль" Придерживаюсь этой мудрости давным давно. Даже случайные встречи с бывшими сводились к одному - к попытке обсудить "печать годов" на лице и теле. Плевать. Обидеть и ранить могут только близкие и родные люди. Бывшие с их обидками и желанием взять реванш за брошенный статус в их число не входят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихрена себе)) такое прочитаешь - и сам ужо видеть никого не захочешь))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятно, конечно. Но, думаю. что против прически он ничего не имел:) Просто прическа для него привычная, такая же, как и раньше, а вот лицо изменилось. Для Вас наоборот - он не изменился, а прическа - другая.Тоже терпеть не могу всякие встречи. На встрече одноклассников ни разу не была и не тянет - с одноклассницами, с которыми дружила в школе, общаюсь по сей день. С другими просто неинтересно встречаться. Даже в Одноклассниках добавили друг друга в друзья, а поговорить и не о чем.Иногда встречаюсь с одногруппниками, но тоже без особого энтузиазма.С первой любовью и первым парнем вообще не хочу встречаться. Никогда. Пусть я останусь в их воспоминаниях стройной милой девочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мой красиво написал правда мне в скайпе, а не в своем блоге, что-то типа, люди изменились - повзрослели, декорации другие, а в глазах все тот же восторг, как в гребанном же кино ))) И встретились мы в кафе, а не на встрече одноклассников (никогда туда не ходила)... Мы с ним реально оба не изменились, хотя прошло 20 лет и уже давно оба дядя и тетя, и морщины присутствуют и седые волосы. Мне было приятно, что он именно так отреагировал, а не пересчитывал мои морщины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сходила недавно - море позитива. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы блоги наверное еще не читали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татю... что ж вы все не ходите? я хожу:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не собираюсь, в общем-то... мне своих дел хвататет. впрочем... мы потанцевали с одним мальчиком, с которым часто танцевали в школе и он мине сказалъ, шо "ниче не изменилось"... потешилъ, так сказать, старушку. сетовал, правда, по ходу на свое пузо, но особого пуза я у него не увидела... по крайней мере, у мово мужи пузо больше:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня одна и та же прическа лет с 20. Но у меня очень прямые трудноукладываемые волосы, еще и негустые и абсолютно не держащие форму и объем. Поэтому менять пролематично. Хожу или с косым пробором без челки с длиной до плеч или по уши, или гладко зачесываю назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я никогда не хожу ни на какие встречи выпусников. Вижу их всех в одноклассниках и мне хватает. О чем там можно говорить? ведь интересы совсем разные, общих тем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 про парикмахеров меня стричь точно не умеют, была одна девочка, уехала( Остальные "мастера" или так стригут, что нифи.. не видно, или делают "болонку" Особенно ненавижу филировочные ножницы в кривых руках)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего грустно? Первое: не очень-то переживайте, не + многие люди в состоянии более-менее чётко изложить свои мысли. Возможно, чел имел в виду "причёска прежняя, а лицо более взрослое". Вряд ли вы в самом деле "постарели" от слова "старость". Чёлка и волосы средней длины - абсолютно вневозрастной вариант. Не парьтесь по этому поводу, если вам такая причёска нравится и идёт.С возрастом привлекательность вовсе не обязательно уходит. Иногда она переходит в другое качество :) Посмотрите "Любимая тёща" или "Любовь по правилам и без", хотя героини там постарше вас будут лет на 10-20. Мне тоже было бы неприятно прочитать это, а с другой стороны, кто он вам? "А судьи кто?"(с) Короче, забейте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречи выпускников - глупость, социальные сети - зло, чужое мнение - чушь. Вы взрослая девочка, все понимаете, а все равно ведетесь... Вспомнился Служебный роман - героиня по имени Оленька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах