Прочла в его блоге

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прочла в его блоге Была встреча выпускников,почти 20 лет прошло.Встретила там первую любовь,нет никаких желаний,у всех семьи все ОК,просто это прекрасное ощущение,пообщались.Непременно захотела ему вспомнить одну вещь,нашла через своих его блог............А там было о нашей встрече обо мне что то вроде:в обрамлении привычной прически девочки постаревшее лицо:-(((А он мне был как прежде,только с прической другой.Так грустно,мозгом понимаю что возраст не скроешь,но я то ощущаю себя на 20,даже не думала что челка и волосы средней длины уже надо менять на взрослую прическу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Отрастить до большей длины и соорудить (+) "ручку от чайника". Это шутка. По делу: поменять круг чтения. Его блог на что-нибудь более интересное.А он "с прической другой" - случайно, не с лысинкой?Вам нравится ваша прическа? Вашему мужу и т.д.? Вот и носите. Скоро станет совсем тепло, и ваша прическа будет очень кстати. Не грустите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кАзел, понятно, что мы не молодеем, на за каким фигом в сети выкладывать свое такое мнение...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блоги для того и существуют, чтобы писать там всё, что угодно. Это его блог, имеет право. А автору не нужно так всё близко к сердцу воспринимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б такое не писала, честно, даже в своем блоге. это же обижает человека, тем более женщину... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он-то точно Аполлон как минимум:)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он имел право и в лицо сказать, но вот зачем? В блоге что угодно - под замком. А если в открытый доступ, то уже фильтровать надо Распёрло его впечатлениями бедного, не сдержался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё равно при своём мнении останусь. Тем более, что автор ему никто, просто выссказал свое мнение, да, конечно это многое говорит о нём, но это уже другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому, что Вы себе одно кино в голове держите, а он - другое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто неумный и бестактный. Но Вы что серьезно думали, что выглядите школьницей?))) В его скудном лексиконе "постаревшая женщина" может быть вместо "повзрослевшая" и т.п. А когда Вам будет сорок трехлетка в лифте может Вас бабушкой случайно назвать. Жизнь вообще порой обидная штука. Любите себя и свой возраст, и будет спокойней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже было бы ужасно неприятно. Конечно, мы не молодеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, некоторые запросто и в лицо подобное говорят. Зачем? Да просто так, вот подумал, да и ляпнул.А сколько женщин таких, которые запросто скажут при встрече :"Ты так изменилась, морщин столько!".Или что-то в этом духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё одно подтверждение тому, что хорошо что Вы за него замуж не вышли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... на моей головушке каре "завелось" еще в детском садике и скорее всего доживу я с ним в полном согласии до глубоких седин.периодически что-то меняется в длине и наживной кудрявости, но я всегда возвращаюсь к любимому минимализму четких линий.вот от чего я ёжусь - от "взрослых причесок" женщин 50-60 (возраста мам), их стригут преимущественно одинаково. А высказывание... ну еще одно подтверждение "у женщин это заметнее" (с). впрочем, ему, наверное, было грустно... Я страсть как не люблю ситуаций "20 лет спустя". прошло, да и прошло... да, у нас тоже 20 лет после выпуска (посчитала только что) но нет ни малейшего желания куда-то идти и смотреть кто с какой лысиной туда явится (моя первая любовь со смоляной челкой на глаза - давно лысый как колено ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятно,конечно а он что, прям совсем не изменился за 20 лет? не верюну и мучина, обсуждающий бывших одноклассников и их внешность, для меня как то не очень)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню случай, когда в лифте с коллегой ехала, у меня на куртке надпись была на английском " фреш гёл". Так коллега, которая между прочим выглядит, как побитая собака, громко, при всех прочитала надпись и заржала " Ну совсем ты и не фреш гёл". Кто её вообще спрашивал? Я много раз могла ей сказать такое, но я так не могу, воспитание другое и мозги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, женщина женщина и похлеще сказать может) и на морщины указать, и на лишний вес. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, красиво написал, если честно. С грустью больше, нежели стремлением обидеть. А волосы средней длины это какие? Ну длинные волосы в определенный момент начинают старить. Зачем напрашиваться на всем известный "комплимент". Хорошая стрижка стильная кардинально меняет суть проблемы. Но вообще грустно конечно, но годы редко какую женщину красят, а вот многие мужчинки с годами только хорошеютНу и как бы его блог - че хочет то и пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личный блог - что хочет человек, то и пишет... а любопытство сгубило кошку) зачем лезть в личное? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особо обидного не нашла, понятно, что мог бы и не писать в открытом доступе и автор может прочесть и еще кто то. Но вот это видимо удержало вас от написания ему, что вы там хотели еще ему напомнить? Я думаю, это как раз было бы лишним)))) Хорошо пообщаться и расстаться , а когда бывшая любовь начинает еще тебе писать и что то там, что она считает вы еще не договорили, а человеку уже интереса нет это все выслушивать. Просто ему приятно было с вами увидеться и не более, ИМХО. По поводу прически, французы говорят, с возрастом юбка должна быть длинее, а волосы короче. И я с ними согласна. Так что сделайте стрижку и будете молоды, неотразимы и прекрасны. И не надо ворошить прошлые связи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что в инете в свободном доступе - уже выходит за рамки личного [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, а лысый толстый кривоногий мужик всегда, с"ка, неотразим[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а какую стрижку надо делать в так сказать среднем возрасте? А то у меня со школы волосы примерно до плеч +/-, иногда каре, иногда немного ступенчатая стрижка. На встрече выпускников 2 года назад все сказали, что я совсем не изменилась, даже прическа та же (только цвет волос поменяла). Вот теперь озадачилась: надо, наверное, меняться. Но куда? Более короткие стрижки мне не особо идут, как и более длинные волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, понимаю вас. Мне было бы неприятно такое прочитать. Ежу понятно, что никто не молодеет с годами, мог бы отметить те качества, которые остались в вас неизменными: ЧЮ, легкость характера и т.д. Комменты по поводу внешности, особенно со стороны мужчины в адрес женщины, считаю неэтичными, какой бы правдой это не было.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах