Приступ тотальной лени

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бггг))) я даже не заметила))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы со второго плаца, коллега?:)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет "не корить" прислушаюсь. спасибо! [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да+ (прочитано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню-помню))+ и зову на чай в конце апреля (т.к. сейчас сразу после пары пулей на работу бегу).[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, все в последний момент, когда жареный петух в попу клюнет :)) есть такие люди, что скрывать :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю тему не читала, может повторюсь+ но это не лень, а прокрастинация. Как бороться? "есть слона по кусочкам" - разбить сложное на простые составляющие и сегодня 5 минут посвятить делу, завтра 10, послезавтра 10 минут каждые 3 часа . И так пока не вработаетесь.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили. Погода очень влияет. Пока чем-то не загорелась, с места не сдвинулась. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, студентки, ану геть звідси! Я ваші опуси в останню ніч читать буду? Дістало ваше розгільдяйство!У мене таких четверо, та ще курсовиків троє. І всі, трясця вашій мамі, принесуть напередодні захисту. А потім будете питать, чому 86 а не 100? Ну ще мамі з дітьми можна пробачить, діти це святе. До праці, часу обмаль!Ще раз вас тут побачу ....уххх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) вибачте, більше так не будемо+ за результатами вчорашньої прокрастинації я вже сьогодні отримала п"ятірку. не обіцяю, що не буду лінуватися, але плагіату не допускатиму точно!))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дипломная в след.году пока. нужно с темой определиться+ вроде почти решила... но что-то не совсем то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах