Приступ тотальной лени

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Приступ тотальной лени НИКАК не могу собрать себя в кучу: осталось 3 недели учебы+написать диплом, а я вообще не могу сесть и писать работы и включить наконец мозг! Хочу лечь в кровать и смотреть фильмы. Как заставить себя что-то делать? Как вы боретесь с ленью?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное начать. А там чередую. Кусочек сделала, почитала ликарь, кусочек сделала, ещё что-то приятное. Потом втягиваешься в основную работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти кого-то и заплатить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ниже моего достоинства. никогда так не делала и не буду() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попить что-то для концентрации внимания [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно что? мне тоже актуально. Свои бумажки чередую с Ликарем. Не ахти как но помогает.)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это оскорбляет достоинство?))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое - да() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витрум мемори например [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете объяснить, каким образом ? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для повышения концентрации внимания- погуглите. есть полезные статьи, препараты - магнеб6, глицин, какие-то ноотропилы.а вообще, заставить себя сесть и начать первый раз, потом - легче. 2 часа работаешь, 2 часа смотришь фильмы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых+ это подпадает под плагиат, противником которого я являюсь. во-вторых, у меня хватает мозгов, чтобы самостоятельно написать любую работу (но лень в данный момент мешает). в-третьих, считаю подобное нечестным по отношению к преподавателю. в-четвертых, заказ работ - для слабаков и тупиц (1. это имхо. 2. не считая экстремальные случаи, когда, например, человек прикован к постели, а нужно срочно сдать работу. да и то, это тоже решаемо).[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще заказ работ для тех кто пашет на работе сутками и не хватает банально времени потому что еще есть дети, муж и т.д. Не до лени:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю не менее 8 часов в сутки+ и учусь на дневном. у меня тоже мало времени. но плагиат считаю недопустимым. в цивилизованных странах за такое можно серьезно поплатиться. у нас же, к сожалению, это сплошь и рядом([+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверенный рецепт: подождать еще 2 недели :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже прошли, к сожалению)))) я расчитывала, что уже будет весна, а с ней и вдохновение гг:)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о той работе подумала). поддерживаю) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное имелось ввиду, что ещё петух не клюнул. :-)) + Сделаете потом за трое суток без сна и отдыха.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витамины+пешие прогулки+секс [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, дорвусь до последних двух пунктов через месяцок)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это еще больше развращает:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витаминок попейте. просто устали, выдохлись, "шарик сдулся" бывает...я начала пить витамины, так периодически хоть могу себя за шиворот выволочь что-то сделать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не бороться. Отпустить на самотек. Значит, организму в данный период это нужно+ а потом зато включается тройная скорость и откуда-то берется тройная порция энергии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не скажу, что чувствую усталось. просто лень. но витамины куплю завтра, спасибо() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах