Приступ тотальной лени

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос не в детях и муже, а в чистолюбии)) Поддерживаю автора.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За принципом "малих кроків": починати від простіших завдань, переходити до складніших. Вичитати пару сторінок раніше написаного тексту, наприклад. В процесі з"являється віра у власні сили і пара свіжих думок.Якщо є готові частини, надіслати керівникові в надії на продуктивний "пендель".[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте перерывы, гуляйте на свежем воздухе. Мне один из дипломом зарубили от и до за 2 недели до сдачи + у меня билеты были куплены на отдых))Пришлось 120 страниц написать за неделю. (Причем большую часть пришлось набирать вручную).Ред Булы всякие пила. Сердце вылетало, конечно, но справилась)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное хороший настрой, для этого --- кружка кофе + хорошая музыка и работа сразу пойдет…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вот после такого я бы перестала стыдиться своей лени и завалилась бы с чувством того, что заслужила законный отдых :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разное бывает мне написали, я не успевала, и мне было пофиг на свое чистолюбие. Я уже 3 года работала по спец. и тема диплома из серии есть ли жизнь на Марсе мне ума бы не добавила. Дома был 1,5 годовалый вечно болеющий ребенок и ненормированный рабочий день. Ну то я такая пофигистка, я выбрала удобный для меня путь на тот момент.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такие моменты я готова мыть пол, убирать в шкафу (что и сделала) :))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл в таком случае в учебе..? лучше просто корочку купить, и париться не нужно [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое ВО очень грустит на реальных собеседованиях) Речь не о том, что информация из диплома может пригодиться на работе, а о том, что если уж даже на диплом не хватило смекалки...В этой ситуации я верю в тотальную занятость и прочие причины не более чем в "я вообще ничего не ем, а всё равно толстею" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чИстолюбии?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, любят люди когда чисто) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама полезла в словарь, увидела честолюбие, но как-то оно мне резало глаз и написала все равно не правильно. Почему - сама не знаю, может в солидарность с предыдущим автором:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя правда:) я видела людей за 17 лет работы с красными дипломами - ума им это к сожалению не прибавило. И опять же, я писала о своем опыте. У меня реально ехала крыша, и убиваться из-за диплома я не захотела. Работодатели кстати сами просили к ним прийти, никогда на собеседованиях не была, и уже не буду:). В реальной жизни важен опыт работы, а не призрачная писанина. Ну то таке, не обращайте внимание:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам напишу про себя страшилку... мож вдохновитесь... я так 3 месяца к сессии готовилась... и мыла, и убирала, и готовила первое, второе, третье и обязательно компот изображая дикую занятость... в итоге... завалила один предмет... теперь хвост имеется наряду с позором за удаление с экзамена за списывание, и предмет очень интересный кстати... теперь готовлюсь к пересдаче, а еще ж и кучу нового всего делать...вывод - нада вовремя брать себя в руки... я уже взяла, позновато правда, давайте вместе со мной :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є на Ютюбі шикарний ролик, як на ОРТ ведучих вибирали. Їх теж питали, що це:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от роздрукую собі Ваші поради і допишу книжку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до сессии то же время:))) но у меня не лень, а дети (ну, вы в курсе? 2 плац и тп:))) ...и когда я попадаю за комп, надо бы учиться, а я часто тоже брожу, де не надо...а когда возьмусь за ум, так через неделю-две у меня нервное истощение с физической невозможностью подняться с кровати :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноотропил - это жесть! от него в сон вырубает на раз!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот день и провести в любви с диваном. У меня так бывает. Вчера Весь день гапланой тупо лежала, спала, муть какую-то смотрела, опять спала. Даже поесть было лень. Ну вот надо это было моему организму. Зато сегодня и в зале была, и еды семье приготовила (изголодавшейся вчера), и вот собираюсь пойти часок поработатьРазгрузите мозг, позвольте ему на время просто отдохнуть. Но - когда так валяешься, ни в коем случае нельзя себя корить, думать о несделанном и строить планы. Это харам и ничего не получится без этого правилаЛегкой Вам сессии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Т9 знает жизнь))) в который раз убеждаюсь)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах