Деньги, деньги, дребеденьги...(длинно и грустно)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну мало ли какая болезнь у папы. если что-нить типо Альцгеймера - то он при памяти оч редко, "набегами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так все там будем, для нее это естественно, как и то, что все врачи злодей и только деньги на бадах выкачивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы действительно хотите помочь папе (вы и ваша мама, вместе или по отдельности) - вы найдете способ и деньги. Если нет - будут просто отговорки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если она заболеет и её надо будет лечить в больнице - тоже не лечить потому, что денег нет? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да была ж уже такая тема недавно. Тоже не встречала таких пожилых людей, с точностью до наоборот - да. А вот такой бездумности? Это уже какое-то психическое расстройство. И кому помощь нужнее не понятна. Расходы на отца, конечно, берете на себя, папину карту в свои руки. Сестру на мамину пенсию. Обе должна встрепенуться через пару дней. Но опять таки.. И сестра.... и мама... больные все, что ли.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не хотите предложить папе (если отношения нормальные) завести карточку для пенсии, самой снимать с нее деньги, отчет - ему. Оплачивать треть коммунальных услуг, все остальное-только на него тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так напоминает моих знакомых-родственников .... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это ваш отец ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела... при чем больше половины моих знакомых именно такие и есть.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне не понятны многие ответы в этой теме Если автор хочет, чтобы отец жил, и был здоров - то сама займется организацией лечения, за свои средства, и будет платить по всем счетам лично, а не давать маме.Сейчас скажу грубо, в подобных ситуациях бывала, и не раз. Если автор хочет, чтобы отец жил и был здоров - то не важно, хочет ли этого автора мама. Все мы взрослые люди, и все делаем свой выбор. И решения наши только на нашей совести, и только нам жить с их последствиями.А сестру - воообще в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только у меня дежавю? в той теме еще брат-тунеядец фигурировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах