Деньги, деньги, дребеденьги...(длинно и грустно)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Берете папину пенсию на оплату лечения+ ваши вливания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама с есстрой на что жить будут? Это нереально. Папину пенсию получает мама с его карточки. Не заберу же я карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и думаю, но ничего не придумывается. Кстати, мама за ним ухаживает, заботится, просто деньги очень неумно тратит. В этом проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас проблема в чем? Папу нужно лечить или маму ублажать. Папиной пенсии хватит на лечение? Тогда ставите семью перед фактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно жить, если не содержать взрослого человека (сестру) и без форс-мажоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит. Я уже сегодня на эту тему говорила, мне было сказано - денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если хочет содержать - пусть содержит за свои. На 6 тыс. мама и сестра тоже вполне должны прожить. Помогайте адресно папе, раз через маму деньги до папы не доходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы боитесь сказать маме слово против, даже если от этого страдает больной папа? Оплачивать сами лечение папы не можете. Так каких советов Вы ждете? Или просто хотите, чтобы Вас пожалели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а папа совсем уже слаб и мама за него все решает? Или он просто не вмешивается? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) тады выхода два лечить папу самим или не лечить. а писать на форуме, как страшно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже сто слов сказала в разных вариантах. И против, и очень против. Даже не знаю, каких советов жду. Как бы вы поступили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама всегда всё решала. И сейчас продолжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вы бы просто заставили человека лечь в больницу и сами всё оплачивали? Ну, тоже вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне было настолько жалко и была бы возможность то да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решать должен не тот, кто привык, а тот, кто адеватно мыслит. Если вам папа дорог, заберите у мамы его карту и лечите папу. Мама ваша если такая авторитарная, пусть на свою пенсию попробует пожить. Да и вам, кажется, повзрослеть пора и не бояться маман свою.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы можете "этожежмама", она имеет право на папину карточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... я настолько жестокая, что отказать могу кому угодно тем более если вижу что кто-то, пусть даже близкие родственники, пытаются на мне поездить. это - парная игра. она - прос..ет в никуда Н-е суммы, точно зная что вы в случае чего прикроете ее задницуповерьте человеку, прошедшему нищету -если б не знала -не тратила б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, стопудов. и оставлять папу умирать, потому что она проср..ла деньги и теперь не на что лечить - она тоже имеет полное моральное право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смущает, что Вы - взрослый человек, не можете взять элементарнейшую ситуацию в свои руки и разрулить при этом, зачем-то масса ненужных деталей в теме - дорогой ремонт, самая дорогая техника.. Каким боком это к болеющему папе?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают такие [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, что пенсии иджут на карточки. Я бы посоветовала папину карточку всеми правдами и неправдами изъять. А мама с сестрой пусть живут на мамину пенсию. А, кстати, что сестра говорит по этому поводу?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что папа там вообще всем до однго места() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она же ухаживать не отказывается, значит не плохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо аргумент навести - коли батько помре - то його пенсії все одно не буде? І потрібно навчитись вкладатись мамі і сестрі у власні доходи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не говорит что плохая. но то, что ее бездействие активно спроваживает папу на тот свет - не самая лучшая идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах