О том, как "причаровать"

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я мала на увазі не бійки буквально, а те, що дівчата конкурують, а хлопець вибирає. Краще (для дівчини) було б навпаки ;)Хоча он достатньо Гоголя згадати ;) Як дівчина з шести женихів обирала ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знову посилання (сподіваюсь, по темі) з цитаткою ;) http://evo-lutio.livejournal.com/15668.html#comments> Следующая стадия развития отношений полов – это кокетство мужчин, их ускользания и провокации"А помнишь как ты уговаривала меня на тебе жениться?" - тошнотик который я помню с детства. "Каждая женщина мечтает заботиться о своём мужчине, стирать его бельё, убираться в доме, собирать его носки". Это оно?И попробуй скажи что это не так. В лучшем случае будут шутить что ты - мужик. Я уже бить по голове скоро буду за подобные шутки. автор відповідає: Я имела в виду, что уже распространяется идея, что секс нужен женщине намного больше, чем мужчине, что именно она получает больше удовольствия и пользы от секса, и поэтому надо обязательно иметь любовника, пусть бы даже и турецкого аниматора себе купить.Но Вы правы, по части женитьбы мужское кокетство было актуально всегда. Мужчины привыкли делать вид и внушать женщинам, что брак нужен не им, что женщины не служанки, а содержанки, и хотят сесть бедным мужчинам на шею, а поэтому должны вкладываться, стараться, заманивать мужчин в брак и учиться готовить. Давностоит очередь из женщин, чтобы покрасить мужчине забор(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про мозги написала..)) . [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? толстая и мягкая) в прямом и переносном смыслах)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сейчас о каждом кричат "гей". Я не верю, уж слишком у него глазки загораются на некоторых девушек. На украинского холостяка в российском "Холостяке" тоже кричат гей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ваш "эффект контраста" я понимаю как поведение, отличающееся от подавляющей массы окружения. Но это не должно быть наиграно и выдавлено через силу. Просто, если человек тебе интересен, нужно говорить с ним на его языке. Но в то же время, если тебе становится некомфортно, нужно прекращать это гиблое дело.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, то я невірно зрозумів )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) Люблю вопросы "в лоб" :)) Ничего не скомкано, всё понятно объяснили... Сложно ответить так же понятно :)Оставив в стороне очевидные вещи (вроде разнообразия характеров) просто поймаю первые мысли, которые пришли на ум.1) Вы описали разные характеры женщин, как их можно узнать только по прошествии определённого времени, но изначально, я понял, что тема о контрасте во время знакомства (не столько первой встречи, сколько первого этапа отношений).2) Последний образ отличается от первых трёх своей полнотой, многогранностью. Даже без учёта того, что для его понимания необходимо время, по определению он является самым многогранным, но.. тем не менее, характер мужчины - та составляющая, от которой зависит будет созвучие или нет.Несмотря на многогранность, есть мужчины, которые обожгутся энергичностью, и не дойдут до момента, когда смогут увидеть нежность, многогранность примут за недостаточную женственность... Я уже не говорю об экстремальных случаях ) когда женщину, имеющую свою точку зрения не воспринимают, как женщину.Первые моменты, просто движения, взгляды, интонации, для кого-то неслышные, кого-то обжигающие, очень много влияют. Сорри, если сумбурно :)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фразе вашего знакомого об этом не было ничего :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Спасибо! Вы как всегда - :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие передачи позор, унижение девичьего достоинства парни должны соревноваться ,а девушка повышать свои "скиллы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заманчивый взгляд и сиськи 4го размера) зачем изобретать велосипед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замужняя женщина не должна терять навыков знакомств, флирта во-первых, никто не знает как сложатся отношения в семье в будущем, и жена всегда может перейти снова в статус "невесты в поиске"во-вторых, мужчинам очень лестно, когда их спутница вызывает интерес еще у других лиц мужского полав-третьих, обольщать, удивлять и очаровывать собственного мужа - тоже очень нескучное занятие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))а если оно дало сбой то... шпильки /мини/и декольте- и это уже контрольный в голову)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фраза эта больше для.. чем может девушка привлечь мужчину... мозги..это уже для дальнейших отношений, ну и первые 2 пункта никто не отменял))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нету?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сисек что-ли?) ну *опа то есть?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слава Богу выросло:))) так шо, задом сидеть?:)))), тогда заманчивого взгляда не получится:)))). Или как в анеке - ты просто ходи туда-сюда:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плавно покачивая бедрами))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не доказано -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тактика-провокационные разговорчики:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я така:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це було описано гіпотетичну ситуацію)) коли б ви були мужчиною в жінок інакше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах