О том, как "причаровать"

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разные мужчины.. разные подходы. Да и ни причаровывала я никого.. как то все сами.. Вспомнилось,как говорит один мой знакомый, все просто хочешь что бы мужчина был твоим приготовь пожрать и разденься)) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого это вы так завуалировано соблазнять собрались? ))))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было и такое :) Как проверка на прочность. Если достойно прошел испытания, то можно продолжить знакомство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он уже был женат:) и совершенно мне не нравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) от знаю, что надо хрупкое девушко изображать, а сама....() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мужу о себе все подробности в первые пару часов знакомства вывалила. Думала, никогда больше не увижу этого человека, душу излила так сказать. 6 лет вместе. Если б сразу все не рассказала, потом врядли бы решилась. А чем меньше секретов - тем лучше.А вообще, нужно вести себя, как чувствуешь. И если мне с человеком некомфортно - пересиливать себя, чтоб понравиться, не буду.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш знакомый неточен в формулировках )) Его рецепта достаточно максимум для секса на 1 раз. И то, не факт.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контраст даёт сильный эффект, наверное во всём, по определению ) Вопрос в том, что окажет больший эффект - более контрастное или менее контрастное ))В силу различий между людьми, кому-то будет импонировать открытость и искренность, кому-то сдержанность и игра в загадочность. Намеренно найти созвучие - наверное очень непросто. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простота /отковенность/исренность/юмор) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не выбирала никакой тактики-я теоретик. Всегда была сама собой. И по- моему, это срабатывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильное снадобье ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається що Празднічек мала на увазі зовсім не методи воєнних дій :) А навпаки, фактори що впливають на потяг однієї людини до іншої.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажому свое..для кого то это секс на один раз.. а для кого то брак.. уже оч много лет)) но в данном случае барышня кроме того что секс любит и готовит обалденно имеет еще и мозги))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав сейчас все ответы в теме, я пришла к выводу, что вы ближе всего к тому, о чем думаю я. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Прикольно :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все-таки все мы разные! Мне бы в голову бы даже не пришло устраивать испытания :). А для некоторых девушек, и, что интереснее, даже мужчин, это норма :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси :))) Мне уже, пожалуй, хватит :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже за искренность, откровенность, натуральность. Но во всем этом тоже может быть тот самый эффект контраста, о котором я говорю. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренность) всегда остаюсь сама собой() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит у этих людей было ещё много чего притягательного кроме "пожрать и раздеться" )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада! Друг мой в тему пришел! :))) Вот сейчас и задам вопросец "в лоб" :))) + Я понимаю, что вы не можете говорить за всех мужчин, но хотя бы ваше мнение выслушать (интересно). Вот, вы говорите: "открытость и искренность, кому-то сдержанность и игра в загадочность" - кому как. А я говорю о другом. Скажем, есть женщина, которая всегда открыта, искренна, спокойна, уравновешенна, тиха, нежна в сексе, прекрасна, как мать, хозяйка. Есть женщина, которая загадочна, ее невозможно удержать надолго в своих объятьях, она совершенно равнодушна к сексу, но безумно красива и невероятно острого ума. Есть женщина веселая, бесшабашная, уязвимая вечная маленькая девочка, с ней-то и поговорить особо не о чем, но так приятно ее защищать.... и т.д. и т.п. Я нарисовала просто образы, из могут быть, понятно дело, миллионы разновидностей. И все это - манера поведения с одним мужчиной, или даже вообще жизненная позиция. Но дорисую еще один, о котором говорила чуть выше:веселая, заводная, шумная, которая, в определенных обстоятельствах может быть нежной, понимающей, хрупкой, а может превратиться в страстную, яркую, ненасытную, а после - опять в спокойную, уравновешенную, понимающую и умную. И все это - она настоящая. Это не специально подобранные роли, это - ее нутро. Мое мнение таково, что интересней-то мужчине именно с такой женщиной. Даже не смотря на то, что подходит-то ему больше та, которая первая, или наоборот, та, которая вторая. Жду вашего мнения. Пы.Сы. Немного скомкано все объяснила, но, надеюсь, вы поймете о чем я :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот вы пишите (и, как вижу, многие): "Всегда остаюсь собой". А какая вы? Ведь вы же можете быть совершенно разной! Контрастной. Но при этом оставаться собой. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах