О том, как "причаровать"

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опа... объяснитесь - почему не о вас? Не совсем поняла. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала ваше уточнення, тож додам з одним мужчиною - різна ) часом зворушлива та тендітна, часом - в ізбу )[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Воно! :)))) Тобто, завдяки вашому посту мені не треба пояснювати мій термін, завдяки якому я завела тему! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я трохи гальмую (ніч, як не як) :-)) не зразу зрозуміла задачу ) Та, в мені вживаються ці два образи.[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хіба що додам трохи деталей: весела, заводна, гомінлива може перетворитися на ніжну, розуміючу, тендітну, а потім в пристрасну, яскраву, як феєрверк, солодку, як мед, а після - знову на спокійну, врівноважену, розуміючу і... розумну :))) Десь так. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я часом натурально кусаю себе за язика! ) щоб було "не занадто" :-) Для мене до сих пір загадка, як чоловік витримує мою озвучку :-)[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ех, майже з мене картина списана :-) часто занадто емоційна. Але при цьому ненавиджу істерик :-) за все життя жодної тарілки не розбила в сварці :-)[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце, не повірите, зрідка замислююсь і розумію, що як би мені було б народитися чоловіком - саме б таку жінку обрала в супутниці життя. Тому + повертаючись до зав"язки теми - думаю, що якби дівчата на "Холостяку" використовували таку манеру спілкування, то... - далі вже зрозуміло з першого мого посту :).Але мені не будти чоловіком, тому було б дуже цікаво почитати думки наших форумських чоловіків. Сподіваюсь, ранком прийдуть :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) І я! Давайте дружити! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солмірочко, я не згода з приводу "передається генетично", бо боюся, у моєї маман такий талан відсутній. ))) А з приводу "ефект контрасту" ми дуже непогано розкрили його в гілці з everybody_lies. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, а потім згадала свій колишній підпис на лікарі :))). То може прабабця "винувата"? І таки гени? :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он мне рассказал, как он увидел... и влюбился, а потом женился со своей женой( это мой знакомый с молодости), но прошло 15 лет ... и развелся:))ну не всем же в меня влюбляться было:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) да.... мне бы никто не поверил.... в образ хрупкой девочки:) как бы ресницами не хлопала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не совсем поняла - ваша манера себя преподать не сработала, получается? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все простіше: ви би обрали таку, як ваша мама( будучи мужчиною), або повну протилежність.))) це справджується в 98%, з мого життевого досвіду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви просто ідеал:) про який мріють чоловіки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нєа. От я вже Солмірі сказала - мама геть не така як я. Тато - зовсім не такий, як мій чоловік. Тут, видно, справа не в генетиці. + Мабуть, щось в нашому характері, незважаючи на виховання, не змінюється і є закладеним з народження. На мою думку. :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всьо, кончилось :((( :)))). І слава Богу! Пошуки скарбу закінчились. З одного боку. + А з іншого - мене, як справжнього "пірата" все одно, хоч у спогадах, хоч у згадках, мріях і розповідях інших, тягне до "пригод" :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, сейчас дотумкала, о чем вы) Да, действительно, и с одним МЧ может быть раз различная линия поведения. А как можно быть всегда одинаковой? Это ж скучно))) даже для себя, не говоря о партнере.Но у меня всегда было изначально - хрупкая девушко, потом в отношениях происходил апгрейд, и я становилась сильной и тд.В зависимости от стадии отношений менялось и мое поведение.И да, похоже, это и была тактика, хотя я об этом не задумывалась.Вот сейчас даже муж мне говорит: ты все время разная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, то самое сокровище уже найдено?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тактика шизофреника- показать все худшее, что во мне есть при знакомстве. Если сразу не сбежал, потом не скоро отлипнет :)Самое печальное, что все происходит безконтрольно. Как со стороны за собой наблюдаю, ужасаюсь, но остановиться не могу :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше два шага вперед и один назад :))) прощупывать почву потихоньку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, это зависит от Ваших пожеланий - то есть какого мужчину Вы хотели бы привлечь, заинтересовать и в дальнейшем видеть рядом с собойесли я хочу видеть рядом с собой сильного, активного, защитника, с высоким уровнем тестостерона, то я включаю "девочку". Если он не "включается" на этой стадии, то ждем следующий трамвай :)Ваш образ мужчина считывает по вашему выражению лица, макияжу, одежде, образу в целом - поэтому не прячте свою нежную и романтичную натуру в джинсы и грубые ботинки :)конечно в дальнейшем Вам обязательно нужно будет раскрыть перед избранником свои грани любовницы, сестры, мамы, друга. Но не при первом знакомстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от себя скажу, обязательно разная с разными, и с тем с кем хочу быть тоже разная тоже обязательно, но это все само-собой выходит, по другому не могупро шоу холостяк ничего не могу сказать - там все время нужно наверное что-то из себя лепить, - играть на публикуа в жизни я просто веду свою игру - настоящую - как играют дети - они живут игрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги брательник со своим другом эксперементировали так знакомились с девушками и развлекали их весело и дорого, не проявляя явно сексуальной заинтересованности. после нескольких таких свиданий девушки сами из трусов выпрыгивали проявляя удивительные методы соблазнения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах