О том, как "причаровать"

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О том, как "причаровать" Тема навеяна просмотром (не бейте:)) ) "Холостяка". Смотрю на девушек, их поведение с холостяком, и думаю себе... Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что все люди разные (речь, культура, воспитание, образование). Но, по-моему, если бы барышни выбрали одну определенную тактику поведения (читай "причаровывания") ... боюсь, парня (да, и не обязательно его... тут я готова к обобщению) просто бы разорвало от невозможности выбора. О чем я говорю? Я говорю о эффекте контраста. А теперь мне интересно, понимаете ли вы и как вы понимаете, что я подразумевают под "эффектом контраста". Скажу одно - в моем случае эта тактика в дозамужние :))) годы была всегда выигрышной. И второе: а вы подсознательно какую выбирали/выбираете манеру, тактику обольщения? :)))Пы.Сы. Надеюсь, тема будет легкой, приятной в обсуждении и интересной. Пы.Пы.Сы. Мужчины могут присоединиться и поделиться своими "секретами" обольщения, завоевания, и так же было бы интересно услышать от них, как они реагируют на наши - что импонирует, что нет. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет смысла его причаровывать, тк он гей а народ уши развесил, переживает))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, Осадчая его так обломала:) Шо за времена пошли, если чуть красивее обезьяны - так сразу гей...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет! :)) Тема не про него - тема про нас :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме: тактика разная, в зависимости от объекта, с кем то нужно быть невесомой травинкой, а с кем то "своим парнем". Вариантов куча.Я вообще невесомой травинкой не умею быть:(, эдакой барышней с широко распахнутыми глазами. Пру напролом.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда - экспромт, и только он )) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Т.е. вы разделяете свое поведения, градируете относительно каждого другого мужчины? Так? Потому что я, в принципе, считаю, что это правильная тактика, но не полная. :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что подразумеваете под экспромтом? :)) Вы - настоящая? Вы играете в зависимости от ситуации? Просто интересно, что? :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно к каждому свой подход нужен, но я сильно перевоплощаться не умею:), надолго не хватит, сразу или коня остановить руки чешутся или в горящую избу:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шаг вперед и два назад © Лучшая форма обольщения. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постою, послушаю. Я в этом деле - ноль полный практически. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооооттт... тут уже ближе к телу :))). Т.е. вы используете такие моменты, как то: изначально вы хрупкая (тут я говорю совершенно не конкретно, обобщая нюансы), а потом, когда мужчина уже вас узнает поближе, показываетесь ему во всей красе характера: "изба, кони"? :) Да? Или я не правильно трактую?[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже забыла, как это :) Как в том анекдоте "помню, что в волосах, но не помню, где" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Кратность - сестра таланта! :))) К сожалению, я страдаю обратным :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Я, например, вроде бы, как бы и считаю себя спецом, но тоже очень интересно послушать девочек, почитать, как у них :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А думаете, чего я тему завела? :))) Молодость захотелось... пусть хоть и виртуально... пусть хоть и рассказами других... но вспомнить :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все зависит от того, где он меня первый раз увидит, если в баре после пары Б-52, то хрупкой я ему показаться могу только по комплекции:)). А если серьезно, понятно что к каждому человеку ищешь ключик, можно и поумничать, и дыму напустить. Но как правило я так играть не могу, я если не чувствую что человек со мной одинаково смотрит на мир - мне не интересно. Я скорее вместо кокетства буду прощупывать почву:). В общем я прагматик и реалист, не романтик:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ее никогда не было ( специальной))), да, была всегда веселой, общительной, может уж слишком непосредственной, но, видно так мне было комфортно....как сказал мне в глубокой молодости знакомый: "Я влюбился в нее в течении 30 сек." - это не обо мне))) и кстати, много мужчин знаю с таким же мнением. Не, приговорить на себя тоже можно)))) но это столько работы и стоит ли свечей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь, что тактика обольщения может быть различна. Кому-то подойдет образ хрупкой девушки, которой просто необходимо сильное плечо.Кто-то применить на себя образ сильной женщины, готовой выдержать все)Кому-то просто необходим образ друга.Скажу честно, в дозамужние годы я использовала все перечисленные образы, но наиболее выиграшным лично для меня был образ 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я какбэ тоже не каждый день упражняюсь думаю что если кто-то подойдет знакомится то притворюсь мертвой:)). Кстати был на днях случай, несу я к бабушке как Красная Шапочка от мамы пирожки, а заодно и 2 пакета какого-то хлама, тяжело, в уггах скользко. Ползу в общем. Обгоняет меня парень и так оборачивается, типа на лицо мое посмотреть. А потом куда-то пропадает. Потом опять типа сзади подбегает и говорит, давайте я вам помогу. Т.е. он сначала посмотрел на мой фасад, ему понравилось и он решил помочь. Моя реакция? Я то это прощелкала, думаю, ну молча идти не получится, придется его развлекать типа какая сегодня прекрасная погода, а так неохота. И я ответила ему - спасибо, мне не тяжело и почапала дальше:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на вашем посте хочу детальней углубиться :) + Все же, что по-вашему, тактика контраста (это я ее так обозвала для нынешней темы, но суть, думаю, она отражает)?По моему мнению, вы говорите, как и negra, о параллельных манерах поведения для разных мужчин. Я же - о совокупности. Пы.Сы. Думаю, пока тема не развилась, мне нужно обозначить термин... как я его вижу, понимаю и использовала. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких тактик, всегда по наитию. Но да, могу быть разной)) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже "профдеформация" :))) - в смысле замужества :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разной с разными мужчинами, или же разной с одним? Вот главный вопрос моей темы :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я теж балакуча :)). І, між іншим, це рятувало багацько початків стосунків. Але, це, в якйсь момент стає тягарем. + Мій чоловік "підкупив" мене тим, що мені на першому побаченні я говорила тільки задля задоволення, а не через силу - розважав мене він :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах