Музеи Киева.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там такй интересный интерьер) родители мои там расписывались с ребенком ходила пару раз на елки)сходите обязательно)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эксперементариум. Остальное, все на улице. Можно еще музей ВОВ и Олимпийский.Сейчас еще выставка Самураев в планетарии. Сама не было, но хоть что-то новенькое.Грустно в Киеве с музеями.Для иностранцев ТрипЭдвайсор:http://www.tripadvisor.com/Attractions-g294474-Activities-Kiev.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересует! Мой сын (6 лет) там торчал как приклеенный очень долго. Так что кто-то из служащих даже сказал, что ему пора уходить. :( Я хотела подойти и выяснить, почему пора, но испуганный ребёнок потащил меня к выходу. А в остальном всё понравилось.Кстати, там есть игрушки, которые разрешают трогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в музее Чернобыля на Подоле был кто? Я бы пошла. () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из Экспериментаниума (вот слово...) мы с ребенком мужа не могли домой вытащить). Но там на выходных много людей, учтите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, еще больше захотелось) Все - в планы на апрель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В музей медицины сходите, он замечательный http://histomed.kiev.ua/Только там нужно идти к начлу экскурсии, без экскурсии не пускают. По субботам экскурсии в 12 и в 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставку Пимоненко продлили до 31 марта в Национальном художественном музее (со львами)Очень рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политехнический музей по выходным не работает Вот его сайт, там много информации: http://museum.kpi.ua/museum/ Я пока туда только собираюсь, но уже предвкушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами какие музеи любите? Расскажите, может, мы тоже чего-нибудь хорошего не знаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аптеку лучше с детьми и экскурсоводом, очень интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинчук арт-центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, музей-аптека мне был интересен была без детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была. Интересно, если с экскурсоводом. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему, но завтра в доме художника шоу индийского танца Не музей, но, думаю, интересно. И цены бюджетные, от 80 гривен, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь. Отличная экскурсия! --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экспериметариум на подоле. мне было интересно хотя водила туда малого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю русского искусства и Ханенко (западного и восточного) очень люблю музей миниатюр в лавре, музей игрушек. понравился музей науки (на позняках). природоведческий в детстве любила, сейчас уже не очень интересно. в музее чернобыля была беременной, когда читала письма детей домой - ревела белугой, я тогда такая сентиментальная была, просто ужас:)[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот его как раз я не люблю. там из интересного только туалеты, все выставки, на которых удалось побывать - редкостная ерунда. может, мне просто не повезло... но я вообще с предубеждением отношусь к современному искусству((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мы ездили в музей науки на Позняки - там было закрыто похоже навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? а я прошлым летом была, все работало... странно...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, этот точно будет мне интересным, схожу обязательно! .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в ноябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Печерске есть музей туалетов...Махонький такой одна комнатка, но очень интересный и необычный, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах