Музеи Киева.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Музеи Киева. Не смогла решить куда лучше - в развлечения или в искусство))))Решила разместить в беседку, если что не так - админ исправит.Девушки, какие музеи в Киеве вы любите? Я вот музеи очень люблю, разные. В Киеве почти везде была, возможности куда-то поехать сейчас нет, в связи с погодой и скудными финансами. расскажите про свои любимые музеи, может есть такие, что я не была. Мама грозиться завтра забрать детей, я хочу куда-то сходить.Музей-аптека, который на Подоле - интересный? Вот там я пока не бывала, стоит посетить?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам с мужем музей игрушек понравился даже больше, чем ребенку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю музей русского искусства и музей зарубежного искусства, нравится музей одной улицы. Особенно приятно, что я знакома с художником, который оформлял витрины музея одной улицы. Киевский национальный музей русского искусства Киевский государственный музей западного и восточного искусства им. Б. и В. Ханенко Музей Одной Улицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень нравится музей одной улицы, талантливый у Вас знакомый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вутянов Андрей К сожалению я с ним сейчас почти не пересекаюсь, хорошо знала его во времена, когда мои работы продавали на Андреевском спуске. Это было во времена моего студенчества))) работы Андрея Вутянова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ошибаюсь, на Андреевском в помещении музея одной улицы теперь цукерня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!! как я отсала от жизни((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно??? Как жаль... (о музее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он же работает...цукерня есть [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит в музей аптеку. не такой, как во ЛЬвове, но тоже очень интересно) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, здорово! По-моему, даже видела на Андреевском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какого возраста туда можно попасть? Моей 2 года - будет интересно на игрушки глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто мимо проходила и обратила внимание на витрины, может и работает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела никаких ограничений по возрасту. Игрушки за стеклом, потрогать не получится) Мы были год назад, там игрушки от дореволюционных до современных. Иногда мастер-классы бывают, но тут вы еще точно маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музей игрушек детей вообще не интересует)))) для них это как магазин игрушек, только трогать ничего нельзя. а взрослые там аж пищать от восторга, встречая цацки из своего детства.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже про львовский слышала кучу отзывов, а про киевкий как-то все скромно молчат. надо все таки сходить, глянуть что там да как:)[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, мы все верещали "ой, а у тебя такое было?!" А ребенок пошел на мастер-класс и клеил ракету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу..вот потеплеет)) и пойду [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там хорошо) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я как потеплеет буду посещать то, что на улице. парки, экскурсии. детей планирую свозить в музей авиации и киев в миниатюре. а пока холодно, хочу то, что в помещениях, чтоб не мерзнуть:))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то само собой...это я себе на обед планы рисую [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю зоологический и воды...но вот так чтобы сама...скорее в Лавру поехала бы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие люблю и какие не люблю .Музей Киева, который на театральной - даже время не стоит тратить(((ханенко люблю исторические драгоценности - очень оченьмузей. который в КПИхочу сходить в Музей культурного наследия - уж очень нравится домик, в котором он расположен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все мечтаю в Шоколадный домик попасть. Не была ни разу. + в эти выходные там "концерт квартетной музыки" 17.00 31.03.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах