Спасибо вам, Кошка Шрёдингера!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, написала практически слово в слово с вами) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это можно смотреть? я сдохла на второй серии, муж - на первой и вот этот дурацкий хохот на заднем плане...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть будешь иметь общее представление :) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки схожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по третьему кругу пересматриваю) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не смогла почему-то смотреть, а там оказывается и просвещают научно:)))во как))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное слишком старая для него. студенческие гэги как-то не впечатляют может годов в 25 было бы интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник - супер. Я еще позавчера оценила))) А для нежелающих заморачиваться наукой в двух словах эта кошка как+ "ты суслика видишь? - нет... а он есть.")))С кошкой примерно так же))) (не с форумской, а с научной) )))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и мне не 25 уже давно) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что :) не знаю почему, событие было, наверное :)) Хотелось сделать праздник для всех, даже для цветной капусты. Но нишмагла :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сусликъ есть на 50%, равно как и его на 50% нет:))) Мыслительный эксперимент, понимаешь:) Вне зависимости, видишь ты его или нет:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, так правильнее))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заслушалась:)))) Законспектирую) Вы очень интересно рассказываете, честно, а главное - понятно, в отличие от Википедии:)))А что касается моих рекомендаций, то здесь есть значительно более продвинутые девушки, а я традиционалист упертый) Вот достала с дальней пыльной полочки Бориса Васильева и получаю удовольствие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думаю. И кто-то очень интересный) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) во всяком случае теперь уверена, что эта самая Кошка - не мультяшный герой))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вроде тоже не хвасталась, что с лету разобралась) я внизу уже написала, что теперь хоть не опозорюсь, потому что знаю, что КШ - научный термин, а не мультяшный персонаж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас преимущество, потому что вы меня можете запросто отправить в нокаут каким-нибудь бухгалтерским термином))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у меня работала подпись, она бы выглядела так: Откуда Bы знаете, что, когда Bы отворачиваетесь, столы за Bашими спинами не превращаются в кенгуру?)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач будем считать что я тебе польстила :)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дорогая, всё! взрыв мозга! Пошла оттирать клавиатуру... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так образно это представила))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, могу выбрать ник циклопентанпергидрофенантрен, если кого-то это порадует... Но пока облом. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько людей сейчас наберут это слово в гугле :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в своё время множества Мандельброта(кажется так) заворожили просто (+) я тот номер "химии и жизни" до дыр зачитала, интернета ещё не было. И картинки с разными фракталами на стене висели. Спасибо, напомнили, пошла освежать:))[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду я))) Я и не знаю никаких таких страшных терминов))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах