Спасибо вам, Кошка Шрёдингера!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо вам, Кошка Шрёдингера! Этой ночью я стала образованнее))) Потому что теперь я почти знаю, кто такой Кот Шрёдингера. Поняла не лучше, чем теорию относительности дедушки Альберта, но хоть знаю, из какой это оперы)Девушки, если меняете ники, то следуйте замечательному примеру КШ (сорри, спотыкаюсь каждый раз, как пишу и говорю) и выбирайте что-то познавательное:) Ну должна же быть хоть какая-то польза от походов на Ликарь:))) Интеллектуальный прогресс!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открою свой маленький секрет и я еще днем гуглила об этой Кошке с таким интересным названием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ну почитайте еще про принцип неопределенности Гейзенберга :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, утро начну с этого:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про метод сортировки Шелла :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, этого мне уже на все выходные хватит:))) записала в словарик) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Числа фибоначчи :) А вообще, спросите Мустица, он вам насыпет - на год хватит развлекаться. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многотомник Дональда Эрвина Кнута. - Рекомендованная литература :) Но жизни не хватит ознакомиться. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он в космосе, а мне надо такое, чтобы было применимо на земле:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица!!! Вы..... не знаю как назвать))) Сидела блин читала из-за Вас, поняла, что я тупица непроходимая))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*залазит на табуретку, важно кланяется*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто, почитайте еще раз вместо завтрака, потом вместо обеда, потом вместо ужина :) Где-то неделю. Даже если не поймете, все равно польза будет ощутима :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Мерлин Монро что я не чья-то киска :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. На это я пойтить не могу!!! У меня квартальный отчет на носу, а я буду думать про размазанную атомами кошку?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не во всех случаях размазана, в этом то и соль :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ список рекомендованной литературы Если Вам интересно это направление, очень рекомендую посмотреть1) Фрактальная геометрия. Кратко : человек создает мир элементарной евклидовой геометрии. Ровные прямые фигуры (круги, квадраты и т.д.). Прямоугольный стол, треугольный выключатель. Природа создана по законам фрактальной геометрии. Фрактал - малое, подобное большому, которое состоит из таких малых. Например, приток реки подобен самой реке, ветка дерева имитирует большое дерево, строение атома, строение солнечной системы. Это более сложная, и более совершенная геометрия. 2) Теория хаоса. Один из методов ее изучения как раз фракталы. Теория говорит о том, что "Бог не играет с миром в карты", и мы можем знать, жив кот или мертв, встретим мы сегодня соседку с верхнего этажа в лифте или нет, и какой будет погода в сентябре. Просто у нас пока нет для этого достаточно знаний и умений. А также теория пытается эти знания и умения развивать. Уважаемая Горчица, я тоже хочу от Вас каких-то рекомендаций) Может что-то из культуры, кино, или что угодно на Ваш вкус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого я и не поняла, ну да ладно, так и помру темнотой необразованной))) А Вы страшные люди, девочки!))) Взяли и развили во мне комплекс неполноценности))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Даша, я подавилась) А я все думала- удивлялась, чего вы такой ник взяли, при чем к вам Чеховская Душечка. Вот тупица)А вы с той Душечкой Мерилин таки похожи, что то есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приличные девочки за компом не завтракают :)) Не похожа ни разу, спросите у Бекки :)Но благодаря моему увлечению творчеством Монро Крестный ребенка купил укулеле и вовсю уже на ней тренькает :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я извиняюсь, что влезаю. Но может моя рекомендация тоже кому-то поможет :) Есть чудный фильм "Как выйти замуж за миллионера", между прочим, с Монро в главной роли :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ, и я сходила в гугел. Впечатлилась! Поддерживаю вас, Горчица, спасибо за инфо, уважаемая КШ!Узнала много нового для себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне кого то спрашивать, Если я вас видела живую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю какой у Вас цвет глаз и форма губ, но Ваш форумский образ - Мерилин один в один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, смущена и краснею :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клево!!! пальцы руки похожи на руку, ну и так далее :) Мне нравится фрактальная геометрия! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах