Я понимаю, что тема не в тренде происходящего, но все же))) О чтении-смотрении-слушании+

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот пять с половиной минут настоящих чувств: http://www.youtube.com/watch?v=co6Vi2yGs7M:-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый фильм тоже понравился Очередной фильм о том, что от нашего наплевательского отношения к себе и к своему здоровью страдают близкие и любимые нами люди...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, всем спасибо огромное за ссылки и рекомендации. Сейчас нет возможности со всем ознакомиться, но тему себе сохранила. До лета хватит читать и смотреть))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила о моем любимом фильме "Влюбленные" с Мерил Стрип и Робертом ДеНиро - просто замечательный, о зарождении и развитии чувств у взрослых людей возраста примерно 30+)). На мой взгляд абсолютно "неамериканский" фильм.Фильм далеко не новый, но его мало кто видел.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, кстати, совсем недавно посмотрела. Прелесть просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю Мерил Стрип во всех еёфильмах!, но этот ещё не смотрела - предвкушаю удовольствие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полюбила Мерил Стрип в "Дьявол носит Прада" - это вылитая моя шефиня по поведению, а я как та Энн, без права на личную жизнь и все время с телефоном в руках. Когда Энн в конце фильма бросает тел в фонтан, я ей так завидовала!!!:))). Смогла сделать такое же только спустя 17 лет. Но игра, мимика Мерил Стрип меня там поразили, никто другой не сыграл бы лучше.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а как именно Вы себе сохраняете темы? я обычно делала "копировать/вставить", но может я не знаю, что есть др.способы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и смотрела фильм по книге "Другой мужчина" сборник рассказов автора Бернхард Шлинк "Другой мужчина". мне понравились рассказы..все о любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыщу плюсов! Мерил Стрип и Роберт Редфорд!! Мега!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте посмотрим старый добрый наш осенний марафон - здесь много слышала - ни разу не видела, а очень хочется. вот сейчас, только с форума выпрыгнем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую феєричний фільм (справді класний, без іронії), дивилися на вихідних. Тут трейлер (дітей бажано забрати від екранів):http://www.youtube.com/watch?v=qfUDJf_UDZMОсобливо раджу тим, хто має претензії до власного тіла. Фільм може мати терапевтичний ефект)))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно название, у меня ютуб на работе закрыт ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турне / On Tour / Tournеe Тут можна подивитися:http://www.kinopoisk.ru/film/467790/[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах