Я понимаю, что тема не в тренде происходящего, но все же))) О чтении-смотрении-слушании+

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может я не всё поняла,но и юмора "унисекс" в книжках про Уилта - полно :) Я в некоторых местах так смеялась - а вот другие его книжки мне показались нудноватыми (Оскорбление нравственности, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что))) Поднадоела эта зимне-весенняя депрессия))) Хочется романтики))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наконец-то!... )) Спасибо за тему! :) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушать советую: аргенинское танго авторства Пьяццоллы В аргентинском танго нет ударных, поэтому нет этой европейской роковой страсти -все проще, легче, романтичнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, танго))) Спасибо))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не за что))) Я ж корыстной целью, удовлетворить свою жажду романтики))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спасибо.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня заворожил фильм Урок танго / The Tango Lesson (1997). Но я танцы очень люблю! + А еще можно почитать ЖЖ Петры http://m-petra.livejournal.com/, тэги Балетноэ, Восхитительное, Хор, ну и все остальное.[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я про танго! :) [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже танцы люблю, хоть и не умею)))+ Я даже Шаг вперед с удовольствием смотрела)))А еще фильмы о спорте в таком натроении люблю, художественные. Типа "Матч", "Золотой лед", "Уимблдон".[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще " Последняя сказка Риты" Там она режиссер, странный фильм, очень, но есть в нем что-то, зацепило. И еще " Настройщик":)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и вам. Уже целый список у меня, скасит мои будни до прихода настоящего тепла))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила про любовь "Время" Ким Ки Дука. Более лёгкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой список для души, но ты наверное что-то посерьезнее хочешь: то что сразу пришло на ум, Шоколад, Мы купили зоопарк , Про любоff , Два дня( с Бондарчуком)из книг Империя ангелов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он лично для меня не такой "убойный", но тоже из тех фильмов, которые смотришь, и хочется чтобы не заканчивался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дорогая))) Ты же знаешь мою душу, она только с виду серьезная))) () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шоколад" фильм Может кто-то предлагал, не читала всю тему[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела, но спасибо. () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, тоже надеюсь почерпнуть [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с корыстной целью сюда заглядываю ... ;-) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в голове вместе с Шоколадом идет Добрая ведьма, тоже такое вроде простое бытовое волшебство. :) [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Якщо вам близька тема "ні живих ні мертвих" котів - подивіться "Serious man" братів Коенів. Він якраз відповідає вашому запиту.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Мне не то, чтобы сильно близка тема кота, который вроде бы жив, а вроде бы нет, но+ я об этом просто знаю)))Я - гумманитарий, но интересующийся разным)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"The Аrtist", фільм. Оцей: http://www.imdb.com/title/tt1655442/[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах