Я понимаю, что тема не в тренде происходящего, но все же))) О чтении-смотрении-слушании+

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бытовое волшебство - это замечательно))) Спасибо.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, легкий-легкий, очень приятный:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже выше советовали, я его смотрела, пошлО мне, спасибо большое))). () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гуманітарій в кубі, але хто ж не знає кота ))) Він, звичайно, трактується у фільмі філософськи, у ширшому, ніж первісне, значенні.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не зауважила. Тоді, якщо романтики хочеться - "Before sunrise".[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже предполагаю как развили эту тему, тем более нужно посмотреть) Спасибо еще раз.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему! [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Libertango! [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кино моя тема с фильмами, весьма.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что) Спасибо тем, кто поделился и поддержал.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. До Кино на дошла. И, кстати, только после вашего комментария поняла, что тема не совсем для Беседки))) + Но, пользуясь творившимся несколько дней беспределом, не буду просить админа переносить...Тут народа больше))) (хи-хи).А по вашей наводке в Кино схожу, спасибо еще раз)[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не знаю, насколько мое понятие о романтике совпадает с вашим..."гордость и предубеждение" бибисишный сериал с колином фертом"разум и чувства" с эммой томпсон и кейт уинслет... и хью грантом кста"поцелуй змея" с макгрегором"реальная любовь""мой мальчик""ноттинг хилл""мейби бейби" (иногда переводится как "возможно будет ребенок")"бриджит джонс" туда же"роман с камнем""война семьи роуз""манхеттен""энни холл""секс комедия в летнюю ночь""барселона""все говорят, я люблю тебя""я, снова я и опять я""эта прекрасная жизнь""Тутси"[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совпадает))) Практически все из перечисленного смотрела)))+ И, кстати, почему-то после вашего поста вспомнила, что я давно хотела пересмотреть (хоть и не сильно романтические это фильмы) - "Еще одна из рода Боллейн" и "С широко закрытыми глазами".[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, всем огромное спасибо. На закачке 5 фильмов и музыка. Завтра я выходная, будет себя чем потешить.+ Но тему не закрываю, жду еще всяких разных приятных и романтических рекомендаций)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеш:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если почитать "Шоколад" - Джоан Харрис и другие ее вещи Извините, если советую пройденное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, кажется, не туда улетело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала Шоколад и Мальчик с голубыми глазами. Правда, давненько) Можно и другие из ее произведений попробовать в моем нынешнем настроении))) () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мюзиклы - не? из последних ярких "вау" впечатлений - Моцартеще Ромео и Джульетту люблю. но только франкоязычные.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) Вы писали о своих впечатлениях от Моцарта здесь на форуме, если мне не изменяет память.+ Я еще тогда решила, будет настроение, посмотрю.Спасибо, что напомнили.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, писала точно я) спокойной ночи)допишуеще вот подумала старенькая версия ББС "Джен Эйр". с Зиллой Кларк и Тимоти Далтоном. видели?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела))) Вообще люблю Джейн Эйр, в любом обличье))) Спокойной ночи и спасибо.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня неожиданно приятное открытие сегодня - немецкий ромком "29... и все еще девственница". Не смотрите на название, у немцев получилось невероятно мило, забавно и романтично Этакая смесь фильмов "Дневник Бриджит Джонс" и "Тариф на лунный свет" (даже саундтрек во многом с первым из названных фильмов совпадает). Конечно, фильм не для тех, кто ищет глубину, просто приятный, веселый, романтичный кинец для тех, кто хочет расслабиться и любит вышеназванные фильмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в последнее время необходимо такое, что-бы наизнанку) ощущения очищения и перерождения, как умылся, что-ли)) сорри, что коряво излагаю)+ Мать и дитяЯ объявляю войнуЯ так давно люблю тебяМоре внутриРжавчина и костьПризаки ГойяВлюбись в меня, если осмелишьсячитатьБегущий за ветром, ХоссейниАвтобиография Агаты КристиКрутой маршрут, Гинзбургслушатьhttp://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/shedevry-klassicheskoj-muzyki-465655/кушать)http://ne-zhe-nka.livejournal.com/36121.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах