Я понимаю, что тема не в тренде происходящего, но все же))) О чтении-смотрении-слушании+

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я понимаю, что тема не в тренде происходящего, но все же))) О чтении-смотрении-слушании+ Девушки, посоветуйте, кто что фееричное и романтически настроенное в последнее время слушал-читал-смотрел?Я вот хочу уже "Мадемуазель Живаго" с Ларой Фабиан посмотреть. Жду. Уверена, музыка будет красивая, да и идея мне близка...А на сейчас что бы такого ностальгического романтического и душевного посмотреть-прочесть-послушать?Нужна подпитка эмоциональная)))Спасибо всем, кто ответит. В тему вернусь через часик (детей уложу с песнями и сказками) )))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильный для меня эмоционально фильм "Богиня. Как я полюбила" Литвиновой. Про любоффь :) Но очень на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Пойду почитаю о нем. Если мое - посмотрю обязательно.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лучшей книгой остаётся - Гордость и предубеждение. Как только хочется чего-то лёгкого и тёплого - перечитываю.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И офф))) Вам близка квантовая механика?))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так много раз ее читала))) Мне тоже по душе в определенных состояниях этой самой души))+ И фильм, кстати, тоже неплохой.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Романтического не подскажу, могу подсказать юмористического :)+ Читали Тома Шарпа "Уилт"? Не пожалеете! Есть ещё "Звёздный час уилта" и "Уилт незнамо где" и ещё последняя, не помню, как называется.Хмелевская ещё годится для поднятия настроения, но у неё неравноценные книжки, ИМХО. "Всё красное" - шедеврище, и "Подозреваются все".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Тома Шарпа не читала, а Хмелевская мне как-то не пошла. Может, не то настроение было. Стоит попробовать еще раз, очень многие ее хвалят.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверняка смотрели фильм "Артист", но мне он первый пришел на ум + Из недавно прочитанных душевных книг "Семья" понравилась, а из всегда любимых и перечитываемых - Хэрриот (все его книги о животных). Фильм - "Полночь в Париже", сериал - "Вызовите акушерку". Из "наивного-супер" детская-недетская книга "Время всегда хорошее" А.Жвалевского. Ну, это мое настроение).Желаю вдохновения и легкости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не романтическое, но душевное и после него такое настроение классное тут рекомендовали фильм Малыши, документальный, как 4 малышей из разных стран снимали с рождения и до 1,5 лет, 1,5 часа на одном дыхании. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое) Артист - это тот фильм, из золотого века Голливуда?+ Хэрриота тоже люблю.Сериал не смотрела и Жвалевского не читала, погуглю.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не гуманитарий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы начните с "Подозреваются все" - пойдёт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что вмешиваюсь, Шарп немного специфический мужской юмор, хоть и английский, вдруг тоже не пойдет. Вудхауз как-то приятнее, хотя тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, понравится. Артист - это тот, который прошлогодний ч/б немой о золотом веке, да. + Я еще недавно впервые посмотрела Михалковскую "Анна. От 6 до 18", меня такая ностальгия пробила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь на кончиках пальцев - фильм романтичный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, хорошо))) Мне такое нравится, когда эмоции нужны положительные.+ Я из этой серии иногда смотрю сериал по TLS "One born every minute".Редко на него попадаю, но очень приятно смотреть, как новые жизни начинаются)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я так и поняла))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фильм или книга? [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв))) Оно субъективно все, да и у одного субъекта тоже разные настроения бывают. Поэтому, я за то, чтобы пробовать, а там - как пойдет))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм + Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное "Мосты округа Мэдиссон" - и почитать, и посмотреть)А вот что касается Мадемуазель Живаго, то мне тоже было интересно. Но посмотрела трейлер - имхо, Лара Фабиан совсем не актриса (но прекрасная певица, да), а присутствие няшки Макса Барских...окончательно испортило впечатление. тем не менее до просмотра судить рано. Послушать рекомендую "The XX")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за тему огромное, кстати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Я и не знала о том, что там еще люди няшечные присутствуют)))+ Но, посмотрю))) Больше из-за музыки, чем из-за сюжета... Жду чего-то очень красивого...А "The XX" я тоже люблю)))"Мосты" и читала, и смотрела не единожды)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах