тупик. подскажите

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тупик. подскажите куда можно обратитьсямысли самые плохие уже пошли- не вижу куда и какзакочить все - единственный реальный выход, это единственное на что я сама могу повлиять, все остальное идет без моего согласия и влияния (совсем не так как мне нужно и во всем)настоящего бабку/ дедку кто-то знает? я не встречала настоящихможет поможет?не знаю за что зацепиться и как выбраться, не вижу куда выбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте карты таро онлайн гадания. все то же самое, как и у гадалок, только расшифровку вы поймете так как захотите вы, а не какие-то непонятные гадалки по памяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно, если вы готовы принять помощь бабок и тд, то почему самостоятельно не ищете возможности поменять обстоятельства в своей жизни?навскидкуhttp://salonwellness.ru/2010/04/16/kak-snyat-porchu-s-pomoshhyu-zerkala/http://www.liveexpert.ru/journal/view/214392-porcha-i-sglaz-sposobi-i-stepen-snyatiya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книга + Свияш " как быть, когда все не так, как хочется"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет на мне порчи не занаю как дальше жить и всеу психолога была, все понимаю но не то - не могу ни за что зацепиться - ни смысла ни целиот бабки чего жду - вдруг что-то такое скажет = что ухвачусь и снова пойду вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и эту и подобныене помогает, только хуже - чувствую, что подобными книками просто пытаюсь себя обмануть обнадежить, а реальность совсем другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все остальное идет без моего согласия и влияния " - так не бывает ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут что не бывает, а чувствую именно так все идет своим чередом, может я и влияю (большой вопрос), но нужного мне результата не получаю ни в чем (все сферы жизни)может вот бабка скажет как верно влиять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстановки семейные? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Причём тут вообще бабка. Первую правильную мысль Вы уже озвучили - проблема не в том, что не влияете, проблема в том, что не получаете нужного результата.Это МЕГА разные вещи.Раз результат неправильный - значит неправильно влияете. Решить это ситуацию Вам вполне по силам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после хождения к психологам и чтения всякого и еще кое что - отношусь к подобному скептическивсе внушение самому себе и не более - не верюкак жить не веря ни кому и ни во чтохочу ухватиться за что=то, но не вижу сильного человека слову которого могу поверить и принять - все испробованное ранее разочаровало (немножко)) - просто перестала верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верьте себе зачем вам кто-то, кому надо верить?) людям вообще нельзя верить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это врядли((, если вам не за что зацепиться, то никто вам ничего не навяжет(( Чужое все будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь к "причем тут вообще бабка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз и не вижу что по силам не вижу и не понимаю ошибкиокружающие при этом говорят что не ценю того,что естьвозможно в чем-то и верноно кто не хочет большего? тем более когда внутри есть так много а деть некуда с толком ( бестолку то можно всегда)внушать себе что все ок, все белое когда оно серое, считаю самообманом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает( помните: самая темная ночь перед рассветом а бабки/дедки еще никому не помогали. так, внушить надежду на лучшее ------ но ведь вы и без них понимаете, что впереди вас ждут лучшие времена? ведь чувствуете, что надежда не утрачена и смысл в жизни есть?так вот, переставьте точку опоры на свой внутренний мир. он не разрушается. и какие бы бури/снегопады не крутились вокруг - ваше внутреннее солнце по-прежнему ярко сияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как у Вас с личной жизнью? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто если сам не знаешь? не можешь, не понимаешьне видишь смысла в происходящем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем себе что-то внушать? Это лишнее. На вещи надо смотреть просто, без эмоциональной окраски, она мешает.Парадокс любой проблемы в том, что нам всегда известно её решение. Но как сделать решительный шаг?Вам что мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много думаете.. Если так течет жизнь - значит сейчас так надоИ это тоже пройдет, помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда в голове бардак вот и думаю что нафига все этоа у меня типа ответственность есть перед близкими людьмиустала очень морально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу подсказать контакты,мне в свое время помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и со всей остальной путанно не стабильно и хочется по другому и по-большетак у меня уже долго и во всеми что не предпринималак цели не продвинуласьесли что я замужем и дети и тапа семья нормальная (или хорошая, просто у самой уже язык не поворачивается это называть хорошая - как у многих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет надежды даже не мечтаю теперьруки опустились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь есть такой человек! Шепотом: сильный человек - это вы! Просто осознайте что сила идет не снаружи от кого-то, она внутри вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах