тупик. подскажите

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а то)))) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вам бабка, походите по святым местам, меня, например, в такие моменты тянет в "Китаевскую пустыль", просто посидеть там, наполниться. Найдите свое место, которое наполняет Вас, поговорите с батюшкой (своего почувствуйте, не каждый от Бога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть возможность просто сидеть и смотреть фильмы? много, подряд, хорошее кино и не очень, отвлечься и может таким нехитрым образом найти хоть малюсенький ответ на круговорот вечных вопросов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват, и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.(с) Л.Н. Толстой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 книги [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет тупиков. выход есть всегда. просто он с противоположной стороны. поверьте, я это точно знаю. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать контакт своей подруги, она - психолог и делает расклады по Таро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо просто разобраться в себе. никакая бабка и дедка вам этого не сделают. Вы и только вы можете из этого состояния выбраться. Не нужно перекладывать ответственность на других, теряете время.+ пойдите в спорт зал! мозг должен отдыхать, а этому способствуют физ.нагрузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю и не мыслю, а при чем тут тогда Ваша родственница? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра будет завтра. а каким будет послезавтра зависит от нас) я не предлагаю менять все под крутым углом ---- я предлагаю посмотреть на существующее под иным углом зрения. принять то, что есть и найти хорошее в своей жизни. и суметь его умножитьесть такая техника - благодарение. человек просто с утра благодарит вселенную за то, что имеет. и еще несколько раз на протяжении дня и перед сном. благодарит искреннеи знаете ли, работает) лучше чем бабки-дедки. попробуйте. что вы теряете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах