тупик. подскажите

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тупик. подскажите куда можно обратитьсямысли самые плохие уже пошли- не вижу куда и какзакочить все - единственный реальный выход, это единственное на что я сама могу повлиять, все остальное идет без моего согласия и влияния (совсем не так как мне нужно и во всем)настоящего бабку/ дедку кто-то знает? я не встречала настоящихможет поможет?не знаю за что зацепиться и как выбраться, не вижу куда выбираться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте карты таро онлайн гадания. все то же самое, как и у гадалок, только расшифровку вы поймете так как захотите вы, а не какие-то непонятные гадалки по памяти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мне интересно, если вы готовы принять помощь бабок и тд, то почему самостоятельно не ищете возможности поменять обстоятельства в своей жизни?навскидкуhttp://salonwellness.ru/2010/04/16/kak-snyat-porchu-s-pomoshhyu-zerkala/http://www.liveexpert.ru/journal/view/214392-porcha-i-sglaz-sposobi-i-stepen-snyatiya
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Книга + Свияш " как быть, когда все не так, как хочется"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет на мне порчи не занаю как дальше жить и всеу психолога была, все понимаю но не то - не могу ни за что зацепиться - ни смысла ни целиот бабки чего жду - вдруг что-то такое скажет = что ухвачусь и снова пойду вперед
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала и эту и подобныене помогает, только хуже - чувствую, что подобными книками просто пытаюсь себя обмануть обнадежить, а реальность совсем другая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"все остальное идет без моего согласия и влияния " - так не бывает ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут что не бывает, а чувствую именно так все идет своим чередом, может я и влияю (большой вопрос), но нужного мне результата не получаю ни в чем (все сферы жизни)может вот бабка скажет как верно влиять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расстановки семейные? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет конечно. Причём тут вообще бабка. Первую правильную мысль Вы уже озвучили - проблема не в том, что не влияете, проблема в том, что не получаете нужного результата.Это МЕГА разные вещи.Раз результат неправильный - значит неправильно влияете. Решить это ситуацию Вам вполне по силам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после хождения к психологам и чтения всякого и еще кое что - отношусь к подобному скептическивсе внушение самому себе и не более - не верюкак жить не веря ни кому и ни во чтохочу ухватиться за что=то, но не вижу сильного человека слову которого могу поверить и принять - все испробованное ранее разочаровало (немножко)) - просто перестала верить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верьте себе зачем вам кто-то, кому надо верить?) людям вообще нельзя верить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это врядли((, если вам не за что зацепиться, то никто вам ничего не навяжет(( Чужое все будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсуюсь к "причем тут вообще бабка"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как раз и не вижу что по силам не вижу и не понимаю ошибкиокружающие при этом говорят что не ценю того,что естьвозможно в чем-то и верноно кто не хочет большего? тем более когда внутри есть так много а деть некуда с толком ( бестолку то можно всегда)внушать себе что все ок, все белое когда оно серое, считаю самообманом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает( помните: самая темная ночь перед рассветом а бабки/дедки еще никому не помогали. так, внушить надежду на лучшее ------ но ведь вы и без них понимаете, что впереди вас ждут лучшие времена? ведь чувствуете, что надежда не утрачена и смысл в жизни есть?так вот, переставьте точку опоры на свой внутренний мир. он не разрушается. и какие бы бури/снегопады не крутились вокруг - ваше внутреннее солнце по-прежнему ярко сияет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как у Вас с личной жизнью? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто если сам не знаешь? не можешь, не понимаешьне видишь смысла в происходящем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем себе что-то внушать? Это лишнее. На вещи надо смотреть просто, без эмоциональной окраски, она мешает.Парадокс любой проблемы в том, что нам всегда известно её решение. Но как сделать решительный шаг?Вам что мешает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много думаете.. Если так течет жизнь - значит сейчас так надоИ это тоже пройдет, помните?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда в голове бардак вот и думаю что нафига все этоа у меня типа ответственность есть перед близкими людьмиустала очень морально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу подсказать контакты,мне в свое время помогла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как и со всей остальной путанно не стабильно и хочется по другому и по-большетак у меня уже долго и во всеми что не предпринималак цели не продвинуласьесли что я замужем и дети и тапа семья нормальная (или хорошая, просто у самой уже язык не поворачивается это называть хорошая - как у многих)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет надежды даже не мечтаю теперьруки опустились
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ведь есть такой человек! Шепотом: сильный человек - это вы! Просто осознайте что сила идет не снаружи от кого-то, она внутри вас.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас