О свекрови (не моей) нужен взгляд со стороны

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б нормально отнеслась, вообще не вижу проблемы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маме может быть врадость пообщаться с сыном и выразить свою заботу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та свекровь просто склочная баба, ищет проблему там, где ее нет Вашей свекрови и мужу респект и уважуха! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно конечно почему муж дома не ест, очень странная ситуация -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, если система - да не нормально, хотя у каджой семьи свои заморочки) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как свекровь в будущем, с удовольствием бы приглашала на ужин сына и его семью. Мне бы нравилось. Одного? Не знаю... Как-то странно было бы. Если бы пришел один, то нагрузила бы вкусняшками для невестки.А вот если бы мой муж по вечерам у мамы кушал... нееее, в нашем случае даже предположить такого не могу. В нашем случае я гружу торбы с едой, и муж маме возит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скоро тебя конспектировать буду. ))) Как почитаю твои выраженьица, сижу ржу))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратная сторона медали Мы с мужем с состоянии развода. Он завел себе барышню, плюс ко всему еще начал "быковать" - унижал меня, оскорблял, пытался руки распускать. Я терпела, я просила, я хотела сохранить семью.Но красавец понял, что он супер-мен, за него 2 самки бьются и пуще прежнего начал хвост расправлять.Мне надоело. Я быстренько из декрета вышла на работу, паралелльно узнала у адвоката на какую часть имущества я могу претендовать и начала бракоразводный процесс. До этого я долго пыталась его вразумить, почти 1, 5 года, но тщетно.Итог - я работаю, содержу себя и ребенка, денег он не дает ни копья из-за того, что он якобы купил квартиру. От своей половины квартиры не отказывается и не собирается. Я перестала готовить для него вообще. То есть раньше что-то там пыталась, а потом мне так влом стало, ну зачем, кому? Куда "любовь" делась непонятно, да меня это и не волнует. Но вот начал он ходить к маменьке на ужины и обеды "жена не кормит". Про то что денег 1,5 года ни копья, ни на еду, ни на ребенка - молчок. Зачем же такого говорить? Про то, что я в принципе работаю и точно так же устаю - тоже молчок.Так вот свекровушка что-то пыталась меня вразумить, к ответсвенности призвать. Капец, живет одна, рыдьми рыдает как ей одиноко и грустно, но сыночка накормить - это к жене. Не верю я в ее благие намерения, потому что именно она покрывала муженька с его пассией. Просто она и по молодости не занималась хоз-вом, а сейчас и подавно оно ей не надо.А со стороны да, сука-жена, не кормит, не поит, бедный-бедный мальчик. А самому приготовить хотя бы для ребенка? Считаю эту позицию позицией страуса. К маме бегом....фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы сравниваете несравнимое? Квартира - это актив, это осязаемое это то что всегда можно продать, сдать, жить, это дорогостоящий актив!И готовка...мало кто это ценит. Поел - в туалет сходил. Поел - в туалет сходил. Никакой благодарности (часто), никакого удовлетворения от такой работы. И чуть что - А что ты делала? Кушать даже не готовила (и это стоит 1 раз отказать пусть в силу болезни), а вот я квартиру купил!Вот смотрю я на своих коллег..у мужиков и работы меньше, и ЗП у них выше и руководящие должности им, а не женщинам и ни декретов и ни больничных с детьми. Дискриминация есть, как ни крути.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья, где мама с одним ребенком не может раз в два дня запечь курицу и сварить кашу, а муж тоже не может и ездит пожрать к маме - это дети, у которых кроме женилки не выросло ничего еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю это нормальным. Попахивает инфантилизмом в стиле "маменькин сынок" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже, если подруги на эту тему думают))). моя бы отнеслась нормально, но кто знает, что подумал бы кролик)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все это понимаю и одной рукой готовить все же тяжеловато, наверное:))) но это СЕМЬЯ и трудности СЕМЬИ, а не жены и решать их надо СЕМЬЕЙ+ может все плохо закончиться... и я не о любовницах сейчас, а о том, что через 2-3-N лет жена взвоет, что ей никто не помогает, а она мечется, как в попу заведенная, что муж идет к маме кушать, а она голодная, а ей надо диету соблюдать, так как язву она заработала булочками с чаем...[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другая ситуация совсем:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь очень скучает за сыном и очень любит, когда он приходит на ужин, НО (+) При случае обязательно бросит мне фразу в стиле "я ж тут неделю назад твоего мужа еле накормила", типа с претензией. Но она у меня вообще дама очччень претензиозная, я не ведусь на провокации.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он что, туда ходит, где его лучше кормят? Ню-ню... Есть ап чем задуматься. ;) Жене ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы маме было в радость общаться с сыном - она б не высказывалась невестке что ейный муж ходить поужинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у нее есть муж. и мужу тоже нужно внимание а не по остаточному принципу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вам попалось таке щастя. а чтоб не скучно было - еще и маменька такая...не сдержусь и таки матюкнуть - это какой же курвой надо быть, чтобы прикрывать сынАчкино блядство...сама же женщина, хотя бы из солидарности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше топикстартер написала что мужа тупо выпирают из дому -к маме покушать чтоб не мешал дома. и ребенка укладывать опять же без него удобнееи покормят там же, не отходя от кассы. зачем жене напрягаться. онажемать :). и всей ей должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно бы нормально отнеслась. но я вообще считаю, что у каждого ребёнка должны сохраниться обособленные отношения со своими родитеяли (+) е обязательно всюду таскать с собой супруга [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее понимаю, мне тоже хотелось с кем то поговорить хоть по телефону если нет другой возможности, я не понимаю почему возмущатся, она ж не ходит никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подумала, что жена на диету посадила )))) А сын к маме отъедаться приходит )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это нормально...у нас это очень часто происходит муж ходит кушать к маме своей, она рядом живети нам еду передаети на выходные я его отправляюпросто сама не готовлю (ну очень мало)если бы такое произошло с моим сыном -отнеслась бы положительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах