О свекрови (не моей) нужен взгляд со стороны

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю. так а где тут написано про "содержать"? равноценные доходы означают и равноценные обязанности друг к другу.честно, складывается впечатление, что рассуждающим так не более 20 лет, живут они в доставшихся им по наследству условиях и никак повзрослеть не могут(((( прикольно было бы , если б папа жены вкалывал им на квартиру, мотивируя это тем, что "муж еще успеет в будущем таким позаниматься", а муж бы нормально к этому относился и жена б его за это хвалила))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медаль! однозначно)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада любому общению с сыном [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе то вместе, а ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок мешает отдыхать? мне мои трое не мешают тем более мужа домой! ребенка нянчить, быт облегчать[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг. вы со своими тремя тихо курите в стороне. мать-ехидна :)) а я с двумя - ехиднамедаль ехидн как делить буим? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, не зря я темку создавалаа кто кому чего должен:)))Вот ионо, тепленькое+ Муж какашка.Он старается придти тогда когда его уже ни чем не напрягут.Он хочет первое второе третье и компот по-любому.Детей делают оба а расхлебывает как всегда мама...грустно...Вы еще написали она сама на себя зарабатывает неплохо?Может ему к маме?И про маму прикольно выходит: видимо уже чувствует что скоро опять привалит дитятко домой, а дитятко видимо воспитано так, что думает что еда она сама в кастрюлю прыгает...Думала как славно - свалил, кто-то теперь его должен кормить и "обихаживать", у него ж член - значит по жизни бытовой инвалид...А тут назревает грандиозный шухер...Чудно все..Зато предсказуемо..[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вспомнилась поучительная история. мой двоюродный братец вот так все время покушать ходил к маме пока евонная жена строила себе карьеру, получала 4 высших образованияа мама тем временем внука воспитывала и сына кормила.когда они все-таки развелись -угадайте, что муж маме своей зарядил?"если бы ты не взяла на себя все обязанности моей жены, а она сама воспитывала своего ребенка и кормила своего мужа - глядишь, и до сих пор мы бы были семьей, и у нее было бы меньше возможностей смотреть куда угодно но только не в сторону мужа и сына"вот так вот. как грицца, меня поимели за мои же деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде не написано что она ЗАРАБАТЫВАЕТ. написано - что у нее неплохой ДОХОД а это -вещи разныеу нее может быть какая-нить рента или доход от сдаваемой квартиры, которую завещала бабушка любимой внучкеи не обязательно она трудится чтобы этот доход получитьи мне как-то не нравится постановка вопроса - ходить напрягать маму чтобы жене было полегчемаму значит не жалко, а жену жалко? а мама -не человек?она свое отработала -сына вырастила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь после работы приходила на ужин к нам , что бы дома не готовить))))))))))))) [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мой младший на руках был 24 часа в сутки до полугода и спал только на моем животележа кушать готовить неудобно)))как мы выжили?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей наоборот свекровь звонит и высказывается, а она не понимает, что свекровь это свекровь и такие как у меня встречаются редко, она не работает, она сдает свою квартирупочему она хочет, чтобы муж шел ей к своим, чтобы он не мешал вечером, чтобы спокойно уложить ребенка и леч спать и никто не шумел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя двух вырастила и что? но они в детстве спокойные были, три месяца в году были в селе у бабушки, болели очень редко, если сравнить с моим у которого карточка как книжный том , то это никаких сравнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха все, уползла с рыданиями из темы :)) *цитирует* "как я выжил - будем знать только мы с тобой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как муж может шуметь? он напивается и крушит мебель? играет в футбол в квартире? или он - клинический идиот, который не понимает что ребенку нужен час тишины чтобы заснуть?если муж мешает дома вечером -то может ну его нахрен, мужа такого? который мешает.*удивляется* почему мне никто не мешает.. ни муж, горланящий в скайпе в танчики, ни дети, которые тыщу лет как приучены сами спать.ни я сама со своим ноутомпойду разгружу ПММ, всяко более продуктивное занятие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) супер, у вас круче ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж в моем доме ест МОЮ еду. Вот такие у меня заморочки+ думаю, и свекровь, и я были бы сильно озадачены, если бы мой муж таскался к ней ужинать. Особенно, учитывая то, что мы живем на разных берегах Днепра :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно почему он у свекрови..дома-то не кормят() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она часто звонит жалуется , не знаю наверное раздражает . что по дому кто то ходит, может другое что то не знаю, за время разговора, она говорит по телефону со мной ребенок спит на руках, она ходит по комнате, укачивает, ее муж несколько раз "давай спать, ложи уже в кровать" как будто не догонит что нельзя ложить проснется, в результате за время разговора она на него гаркнула несколько раз пока он закрыл дверь и ее не трогал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы была рада, если бы мо приходил.. Ничего бы никому не высказывала, протсо тихонько радовалась общения. если невестка нормальная и ее бы приглашала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно. от трындежа над ухом и гарканья на мужа ребенок не просыпается, а от укладывания в кроватку -проснетсяинтересно девки пляшут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила то она шепотом, хочется поговорить она ж дома сидит и зачем перекладывать если не уснул еще, зачем дергать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудивительно что он к маме бежит после работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах