О свекрови (не моей) нужен взгляд со стороны

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не я одна такая)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажем так: моя свекруня обязательно накормит, она и меня кормит, иногда:)+ но была бы сильно удивлена, если бы это стало системойи я бы не позволила бы себе так напрягать родного мне человека, она и так кормит внуков за свои невысокие доходы, когда они у неене вижу проблемы приготовить что-то из морозилки за 5 минут:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что сыну высказывать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у всех свои приколы.. но жену не понимаю, как по мне это не уважение в первую очередь к себе, не накормить мужа, вернее поставить все так на поток.. моветон. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно, зачем домой идти. Он же наработался бедняга, а жена с ребенком целый день отдыхала, еще и кормить не хочет. Да и вечер, ребенка купать надо... Не, у мамы оно получше. Поспокойнее.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно) почему неуважение? еще и к себе )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это как у кого, я по два дня могла не есть, только чай пила , ребенок по 20 часов в сутки на руках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Текст интересует?) "У тебя семья - ешь дома. жена не успевает? Помоги, сам пригтотовь, или пойди погуляй с ребенком, пока жена приготовит". .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жена на руках может носить ребенка весь день (кстати у них так и есть) сама тоже самое переносила аж до 2х лет, а до 3 с половиной приходилось перед сном укачивать, у них ребеок не сидит на руках ни у кого абсолютно, в коляске не спит, поэтому когда спит ребенок спит и она
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кормила бы, но напряглась...) почему домой не спешит, к жене... (+) готовит она или нет не так важно, просто если бежит к маме а не в свою семью - что-то там не так....[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну? Правильно делает, что спит. Пусть к папе таки ребенка приучает.+ У меня именно так организация питания где-то до месяцев 9 ребенка и происходила, я не придумываю.Ужин, он же мой обед след. дня, готовился пока муж после работы развлекал ребенку ибо в другое время, кроме дневного сна, ребенок от себя не отпускал. А во время дневного сна ребенка я предавалась отдыху - не бежать же готовить?Как только ребенок начал играть сам - все наладилось.Но у нас изначально муж участвовал во всем относительно ребенка и такого, шоб ребенок различия делал между тем играт-укачивеат-берет на руки его мама или папа - не представляю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как можно развлекать ребенка который истошно орет? я не пробовала мне легче не есть чем ор слушать, а одной рукой чай могу себе сделать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда пусть жены папа им чинит там все, лампочки вкручивает, ее на работу возит или там еще что из мужских обязанностей. муж еще ведь успеет тоже " у плиты настояться", да?вот не понимаю, почему мужик должен в дом деньги нести, семью содержать и т.д., а жена ейнова покормить его за напряг считает, да еще и нормально к свекрови, его кормящей, относится. женились - живите сами, обязанности семьи выполняйте - жена-свои, муж - свои, а не по мамам за едой бегайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представьте себе, у меня погодки. и старший -крайне "ручной" так что предмет обсуждения мне известенно муж голодным никогда не был, еще и судочки с собой на работу носил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я одной рукой прекрасно готовила обед на троих человек это не так и сложнои не рассказывайте что даже самый беспокойный ребенок спит 4 часа в сутки. это чисто физиологически невозможно даже для взрослых
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не 4 часа, а постоянно просыпается и кричит от любого стука
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ее муж особо не содержит, она сама себя содержит да он работает, но у нее свой неплохой такой источник дохода, так что у них равноценно все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно конечно бывает всякое и дети бывают разные но мне как-то помоглось не дуть в попу с самого рожденияручной - да, бывает. но все как-то утрясается, было бы желание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Руки не из ануса:)))Эль пиши мемуары:)))))!!!! [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно, но только зачем? если есть варианты ) зачем себя заганять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мое мнение.. мой муж, и допустить что бы регулярно он ужинал где то кроме дома??? нет( про встречи с друзьями и гости не говорю.) Если мне тяжело, то он и поможет приготовить, но все дома. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы один приходил??? А чего не с женой и внуками??? Плохо бы отнеслась... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так можно всегда найти варианты. а потом удивляются - почему муж находит варианты, которые ему удобнейжене удобней чтоб муж у мамы питался. и это нормальноа мужу потом удобней питаться там, где его и накормят и потр..ют - комплексно. а в таком случае он -да, нигадяй
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот если бы мне так ответил сын, то выгреб бы по первое число)) отдыхать надо вместе[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да как-то неудобно сказать -из опы :)) ..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас