О свекрови (не моей) нужен взгляд со стороны

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О свекрови (не моей) нужен взгляд со стороны Если бы ваш сын приходил к вам на ужин частенько как бы вы отнеслись? говорила с подругой , ее свекровь ей высказала, как это она не готовит ужин мужу, она ж должна, я была удивлена , т.к. моя свекровь относилась нормально, говорила "ой , тебе менше мороки с кастрюлями" еще и нам передавал, то пиццу домашнюю, то блинчики..а как у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чета я не поняла...а че он туда ходит? а жена где ужинает?:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заезжает после работы, жена - по вечерам она почти не ест, чай с булочкой или то что ребенок не доел в смысле детские каши из пачек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чисто гипотетически.... я бы не высказывала, но сильно удивлялась:) мне почему-то кажется, что Ваша свекровь на самом деле просто радовалась, что таким образом сыночка еще при ней и она как бы 1:0 лидирует, но подавала под таким вот сиропом:)[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы мой женатый сын приходил бы ко мне ужинать я бы начала подозревать неладноеоднозначно, ота змеюка обижает мою кровиночку!!!! патлы ей повыдергала бы!! вот!!![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет она ко мне как раз хорошо относилась она считала, что постоять у плиты еще успеешь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серьезно? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первая часть абсолютно серьезна! если муж не спешит после работы домой - это плохоя бы не удержалась и спросила его "почему?", невестке, ясное дело, ничего бы не говорила[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой бы сказал, что меня разгрузить, чтобы я отдыхала вечером)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свекровь правильно высказалась. у мужа теперь своя семья, нехрен ходить объедать родителейне обязательно жена должна скакать мелким бесом. пусть сам себе готовит, чай руки не из ануса растутно я готовлю даже если не ужинаю или на диетевойна войной, а обед по расписанию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда, меня бы, как жену, тоже сильно бы удивило, если бы муж после работы шел не домой, к семье, и все это на регулярной основе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он считает, что жене тяжело )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зашибись. а маме, значит, не тяжело жену жалко, а мать нетя бы сильно задумалась...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сказать можно что угодно :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, мне свекровь говорила , отдыхай - "настоятся у плиты успеешь ещё, больше отдыхай, ребенок маленький это уже работа "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, мне свекровь говорила , отдыхай - "настоятся у плиты успеешь ещё, больше отдыхай, ребенок маленький это уже работа "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит вашей свекрови не в напряг. а этой -в напряг люди разные, здоровье разное. характеры в конце концов тоже разныеда я бы постеснялась чтоб мой муж куда-то пожрать сходил. это значит что я не в состоянии мужика накормитьтаким у маминой юбки - самое и место
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это ж не куда то, мне наоборот было легче и я считаю, что это забота обо мне , так как я ложилась спать вместе с ребенком, а он мог уснуть и в 7 и в 8
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы подумала, что в семье мужа проблемы. Не важно, готовит невестка или нет, если в семье все хорошо, то с работы спешат домой, а не к маме.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и сидел бы с ней вечерком дома, облегчал бы участь))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы удивилась, что ему хочется ко мне больше, чем домой. Впрочем, я знаю мужчину, который после рождения ребенка + заезжал к маме на часик-другой поспать после работы - иначе не выдерживал просто. Ну и ужинал там же, очевидно - его мама поваром в ресторанах отработала 30 лет, вряд ли бы сыночку удалось уйти некормленым :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб жене было не так тяжело. один ребенок - это ж труд какой. что даже и пожрать некогда приготовитькак с двумя и более справляются и с голоду не помирают - загадка..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свекровь-то и права, но есть и такой момент - значит так воспитала, что от минимальных бытовых трудностей взрослый мужчина к мамочке бежит.Она бы не невестке. а сыну высказывала бы - вот.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас