О свекрови (не моей) нужен взгляд со стороны

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О свекрови (не моей) нужен взгляд со стороны Если бы ваш сын приходил к вам на ужин частенько как бы вы отнеслись? говорила с подругой , ее свекровь ей высказала, как это она не готовит ужин мужу, она ж должна, я была удивлена , т.к. моя свекровь относилась нормально, говорила "ой , тебе менше мороки с кастрюлями" еще и нам передавал, то пиццу домашнюю, то блинчики..а как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета я не поняла...а че он туда ходит? а жена где ужинает?:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заезжает после работы, жена - по вечерам она почти не ест, чай с булочкой или то что ребенок не доел в смысле детские каши из пачек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто гипотетически.... я бы не высказывала, но сильно удивлялась:) мне почему-то кажется, что Ваша свекровь на самом деле просто радовалась, что таким образом сыночка еще при ней и она как бы 1:0 лидирует, но подавала под таким вот сиропом:)[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой женатый сын приходил бы ко мне ужинать я бы начала подозревать неладноеоднозначно, ота змеюка обижает мою кровиночку!!!! патлы ей повыдергала бы!! вот!!![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет она ко мне как раз хорошо относилась она считала, что постоять у плиты еще успеешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая часть абсолютно серьезна! если муж не спешит после работы домой - это плохоя бы не удержалась и спросила его "почему?", невестке, ясное дело, ничего бы не говорила[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бы сказал, что меня разгрузить, чтобы я отдыхала вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь правильно высказалась. у мужа теперь своя семья, нехрен ходить объедать родителейне обязательно жена должна скакать мелким бесом. пусть сам себе готовит, чай руки не из ануса растутно я готовлю даже если не ужинаю или на диетевойна войной, а обед по расписанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, меня бы, как жену, тоже сильно бы удивило, если бы муж после работы шел не домой, к семье, и все это на регулярной основе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он считает, что жене тяжело )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашибись. а маме, значит, не тяжело жену жалко, а мать нетя бы сильно задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать можно что угодно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, мне свекровь говорила , отдыхай - "настоятся у плиты успеешь ещё, больше отдыхай, ребенок маленький это уже работа "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, мне свекровь говорила , отдыхай - "настоятся у плиты успеешь ещё, больше отдыхай, ребенок маленький это уже работа "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вашей свекрови не в напряг. а этой -в напряг люди разные, здоровье разное. характеры в конце концов тоже разныеда я бы постеснялась чтоб мой муж куда-то пожрать сходил. это значит что я не в состоянии мужика накормитьтаким у маминой юбки - самое и место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж не куда то, мне наоборот было легче и я считаю, что это забота обо мне , так как я ложилась спать вместе с ребенком, а он мог уснуть и в 7 и в 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подумала, что в семье мужа проблемы. Не важно, готовит невестка или нет, если в семье все хорошо, то с работы спешат домой, а не к маме.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сидел бы с ней вечерком дома, облегчал бы участь))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы удивилась, что ему хочется ко мне больше, чем домой. Впрочем, я знаю мужчину, который после рождения ребенка + заезжал к маме на часик-другой поспать после работы - иначе не выдерживал просто. Ну и ужинал там же, очевидно - его мама поваром в ресторанах отработала 30 лет, вряд ли бы сыночку удалось уйти некормленым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб жене было не так тяжело. один ребенок - это ж труд какой. что даже и пожрать некогда приготовитькак с двумя и более справляются и с голоду не помирают - загадка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь-то и права, но есть и такой момент - значит так воспитала, что от минимальных бытовых трудностей взрослый мужчина к мамочке бежит.Она бы не невестке. а сыну высказывала бы - вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах