Волосы, личное пространство

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

отшатнулася, тут сама лишний раз не трогаешь, дабы вид не псувать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ваще:))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе.. Нет, я так близко не приближаюсь.. Не помню как.. Может видно, что кусачая. :) Короче, не трогает меня никто.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вообще трогать нельзя! Ничего не говорю, но у меня очень красноречивый взгляд)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу холодного носа вашей тетеньки )))) Анекдот вспомнила! ))) может все слышали уже его, он стааарый. Но расскажу! А а то разорвёт, а собрать некому! Короче, вот:Про собаку-барабаку.Жили-были два мужика. И было у каждого по ферме с овцами.У одного мужика все время по две-три овцы за ночь волки уносили.А у другого ни одной не пропадало.Пошел мужик у которого овцы пропадали к тому у которого нет.- Скажи почему у тебя овцы не пропадают, а у меня кождую ночь по парештук волки воруют.- А у меня есть собака-барабака.- Ух ты. А шо это за собака? Продай мне ее!- Хорошо я тебе ее продам, но не скажу что она делает.Купил значит мужик собаку. Смотрит а там маааленькая такая шавка, совсемне старшная.Вообщем перестали у него овцы пропадать, и он решил выяснить как этасобака волков отпугивает.Устроил он ночью засаду. В 2 часа ночи видит волки подкрадываються к ограде. Вдруг один волк заорал:- Мужики с...бываемся!Все волки начали убегать. Бегут рядом молодой и старый волк Молодойспрашивает:- А чего мы убегаем?- Так там же собака-барабака!- Ну и что?!?- Так она в ж..пу целует!- Ни и что!?!?!?- ТАК У НЕЁ ГУБЫ ХОЛОДНЫЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, в транспорте помню было неудобно. Чужие волосы в лицо лезут. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не выношу, когда меня чужие люди трогают руками. Могу и в глаз дать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага:))))))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. Мы ее тоже все любим:) а если учесть, что у нее есть всегда два мнения: ее и неправильное, и она очень любит всех учить жизни, то наша любовь достигает невообразимых размеров:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звиняйте:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодный- это ладно, лишь бы еще и не мокрый, как у собаки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только самоубийца может погладить меня по голове. Для меня парикмахерская - пытка... мужу даже не позволительно... А чужого убила б с пол-оборота... бррр.... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне даже не то, что в лицо лезут мешает. Мне мешает, когда барышня сидит на сиденьи, волосы распущены таким себе облачком, а ты стоишь, и не сообразишь, как же под этими волосами отрыть ручку, за которую нужно держаться, и не захватить при этом руками волосы. Некоторые еще в случае неудачного "захвата" ручки еще и негодующим взглядом окидывают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) бывают же такие уникумы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вам обидно из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас, что постоянно трогают? я вообще слабо себе такое представляю, ну чтоб регулярно. Если б один ра з -ну отшатнулась бы наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кто, но вцелом я не вижу в этом никакого покушенияну пусть потрогают, раз уж не могут без этого)) я не кидаюсь на людей из-за прикосновений)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя собака (отжеж кобелина) любит лизать пальцы ног, извращенец ). летом он - бич всех окружающих теток в босоножках. а у меня бзык гладить кошек и чужие шубы. мех меня завораживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу.... если насморк:))))) фу, аж самой противно стало! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах