Волосы, личное пространство

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Волосы, личное пространство А как вы относитесь, когда вас трогают за волосы. Я имею ввиду не мужа, детей, а близких людей, но не настолько чтобы вторгаться в личное пространство: родственники, друзья-приятели. Трогают, заправляют волосы за уши и это все 20-30 летней тете, просто в разговоре, с улыбкой и конечно в основном женщиныЧто вы говорите на такое, отшатываетесь или вам все равно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошу не трогать мои волосы и не прикасаться ко мне. вежливо и с улыбкой мало того - точно так же я прошу всех остальных. включая мужа и детейменя вообще выколбашивает когда кто-то прикасается к волосам. парикмахера выдерживаю с трудом раз в 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо сказала бы, сорри не люблю когда трогают волосы руками. Но меня посторонние не трогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нереально в принципе, но если что - отходила бы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно мне такое не делали)) но НЕ отшучиваюсь, а ясно даю понять, что меня трогать нельзя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не обладаю я шикарной и притягивающей руки шевелюрой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сама подумала о том же :). А реально бывают иной раз у людей такие шикарные волосы, что хочется потрогать их ( я, конечно, этого не делаю, но иногда желание возникает). Вот может и у автора такие шикарные волосы, что их хочется трогать посторонним ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще очень люблю, когда меня трогают, и не позволяю этого (да, отшатываюсь )) только откровенно неприятным мне людям. () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж знает?) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть парочка таких знакомых, с которыми и разговаривать не хочется, не то что давать косы свои теребить )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я невнимательно прочитала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну при нем меня мало кто рискует трогать бгг )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по рукам дать хочется. но я вообще страюсь так близко не подходить, чтоб руками трогали) если тянут лапки - отшатываюсь. бывало, говорила "не трожь" или демостративно волосы убирала. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё очень тянет сказать " я вам в следующий раз декольте поправлю, ок?" [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой меня вчера потрогали! прямо на совещании:)))))))) я после баса была и они были влажные и лохматые:) коллега потрогала, я попросила не акцентировать внимание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не шикарные) Обычные, ухоженые и по плечи в основном, иногда чуть ниже. Не могу сказать что каждый месяц трогают, но раз в год точно кто-то в разговоре мало того, что близко к лицу подлазит, так еще и волосы мои мнет. Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они сами подходят. В последний раз приятельница при прощании (мы вообще редко видимся сейчас) пока расшаркивались, она ко мне подошла и давай волосы мне рукой причесывать и за уши закладывать и я как баран стою в шоке. Не хочется же ругаться при прощаниимуж стоит мой, улыбается, зараза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и отшатывалась бы, и говорила бы, что меня не надо трогать но меня, кхм не трогают, вид у меня устрашающий:)))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, от приятельниц я б вообще не терпела - головой бы чисто рефлекторно отмахиваться стала) я себя при общении со старшими родственниками еле сдерживаю)но я вообще очень не люблю прикосновения кого-то кроме мужа и дочкиа вот их прикосновения обожаю)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отшатываюсь. не люблю лишних чужих прикосновений и считаю это бестактным[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за уши то фигня , а как вам+ следущее : - Ой какие у тебя волосы ,- и ладошкой по башке бум- бум ....- Ой, ты постиглась?- и по башке бум- бум ( как- будто я стригусь раз в 5 лет...)а дело в том , что я летом стригусь очень коротким ёжиком , а волосы густые и чрезвычайно жёсткие и получается , что всё стоит дыбом ,а-ля Анежела Дэвис в коротком варианте и народ просто тянет поприжимать волосы сверху....но я ж пофигистка, меня не раздражает , но уже смешно становится....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как все норовят погладить беременным живот :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня никто не трогает. Но насчет волос и личного пространства: девушки с длинными красивыми волосами, не забывайте об окружающих! Не суйте распущенные волосы никому в лицо, в тарелку, на одежду! В бассейне одна мадама сушила рядом со мной свои длинные волосы, наклонив голову вперед. Каждый раз, распрямляясь, она норовила хлестнуть меня мокрыми волосами по лицу. Ну и так далее. Не всем нравится трогать чужие волосы, короче :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах