Волосы, личное пространство

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Волосы, личное пространство А как вы относитесь, когда вас трогают за волосы. Я имею ввиду не мужа, детей, а близких людей, но не настолько чтобы вторгаться в личное пространство: родственники, друзья-приятели. Трогают, заправляют волосы за уши и это все 20-30 летней тете, просто в разговоре, с улыбкой и конечно в основном женщиныЧто вы говорите на такое, отшатываетесь или вам все равно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прошу не трогать мои волосы и не прикасаться ко мне. вежливо и с улыбкой мало того - точно так же я прошу всех остальных. включая мужа и детейменя вообще выколбашивает когда кто-то прикасается к волосам. парикмахера выдерживаю с трудом раз в 2 месяца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прямо сказала бы, сорри не люблю когда трогают волосы руками. Но меня посторонние не трогают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это нереально в принципе, но если что - отходила бы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно мне такое не делали)) но НЕ отшучиваюсь, а ясно даю понять, что меня трогать нельзя!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, не обладаю я шикарной и притягивающей руки шевелюрой :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, сама подумала о том же :). А реально бывают иной раз у людей такие шикарные волосы, что хочется потрогать их ( я, конечно, этого не делаю, но иногда желание возникает). Вот может и у автора такие шикарные волосы, что их хочется трогать посторонним ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще очень люблю, когда меня трогают, и не позволяю этого (да, отшатываюсь )) только откровенно неприятным мне людям. () ===
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж знает?) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть парочка таких знакомых, с которыми и разговаривать не хочется, не то что давать косы свои теребить )) () ===
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я невнимательно прочитала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну при нем меня мало кто рискует трогать бгг )) () ==
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) () ==
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по рукам дать хочется. но я вообще страюсь так близко не подходить, чтоб руками трогали) если тянут лапки - отшатываюсь. бывало, говорила "не трожь" или демостративно волосы убирала. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ещё очень тянет сказать " я вам в следующий раз декольте поправлю, ок?" [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой меня вчера потрогали! прямо на совещании:)))))))) я после баса была и они были влажные и лохматые:) коллега потрогала, я попросила не акцентировать внимание:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня не шикарные) Обычные, ухоженые и по плечи в основном, иногда чуть ниже. Не могу сказать что каждый месяц трогают, но раз в год точно кто-то в разговоре мало того, что близко к лицу подлазит, так еще и волосы мои мнет. Ужас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так они сами подходят. В последний раз приятельница при прощании (мы вообще редко видимся сейчас) пока расшаркивались, она ко мне подошла и давай волосы мне рукой причесывать и за уши закладывать и я как баран стою в шоке. Не хочется же ругаться при прощаниимуж стоит мой, улыбается, зараза:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и отшатывалась бы, и говорила бы, что меня не надо трогать но меня, кхм не трогают, вид у меня устрашающий:)))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, от приятельниц я б вообще не терпела - головой бы чисто рефлекторно отмахиваться стала) я себя при общении со старшими родственниками еле сдерживаю)но я вообще очень не люблю прикосновения кого-то кроме мужа и дочкиа вот их прикосновения обожаю)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отшатываюсь. не люблю лишних чужих прикосновений и считаю это бестактным[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за уши то фигня , а как вам+ следущее : - Ой какие у тебя волосы ,- и ладошкой по башке бум- бум ....- Ой, ты постиглась?- и по башке бум- бум ( как- будто я стригусь раз в 5 лет...)а дело в том , что я летом стригусь очень коротким ёжиком , а волосы густые и чрезвычайно жёсткие и получается , что всё стоит дыбом ,а-ля Анежела Дэвис в коротком варианте и народ просто тянет поприжимать волосы сверху....но я ж пофигистка, меня не раздражает , но уже смешно становится....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как все норовят погладить беременным живот :((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня никто не трогает. Но насчет волос и личного пространства: девушки с длинными красивыми волосами, не забывайте об окружающих! Не суйте распущенные волосы никому в лицо, в тарелку, на одежду! В бассейне одна мадама сушила рядом со мной свои длинные волосы, наклонив голову вперед. Каждый раз, распрямляясь, она норовила хлестнуть меня мокрыми волосами по лицу. Ну и так далее. Не всем нравится трогать чужие волосы, короче :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас