О флюидах)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подтверждаю. Есть знакмый и волохатый,шокапець и лысина в нужном месте и бас. А в постель ничем не заманишь.... Сволочь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыыы))))))))))) Оне, флюиды, такие сволочи.. Могут и через трубку телефонную пробраться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт "максимально" сильно сомневаюсь) я - светлоглазая, светлокожая, светловолосая, крупная.максимально непохожая ДНК предполагает мелкого смуглого кареглазого брюнета. ни разу не велась на таких. а вот от "викингского" типажа мужчин крышу рвало. причём от некоторых - вопреки их внешности, характеру и прочемуразве что речь будет идти не обо всём ДНК, а только о части генов.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свете соседних тем - а может он bear ?(я не о мишках, есличо) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы надо мной смеетесь или реально заглядывали в свой ДНК-код?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я генетику в школе учила) противоположный гену светловолосости - ген темноволосостипротивоположный гену голубоглазости - ген кареглазости.это тупо доминантныерецессивные варианты одного гена. то есть, если вы говорите о "максимальной непохожести ДНК" - у такого человека эти признаки должны быть противоположны моим. если они не такие - о максимальной непохожести ДНК говорить нельзя, т.к., как минимум, кодирующие это гены у нас похожи[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да еще плюс голос, тоже такое было, и что интересно - ну совершенно не в моем вкусе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за бассейн? ))[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у какого ж приличного человека есть фото сантехника? Вам же сказали, вылитый Б.Питт (сорри, что влезла, весело тут))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и мужчин, и женщин [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я когда ребенка родить созрела голову не включила, т.е. №1, но и либидо куда-то нафиг испарилось. Осталась у разбитого корыта, ни к умным, ни к красивым (т.е. либидным:)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, встречала таких людей) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже голос и услышать боюс) Полоску кожи увидела и то неделю колбасит)Вдруг голос с бархатной хрипотцой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запишу себе ))) когда-то в дельфинарии на представлении почувствовала, что могла бы влюбиться в тренера морских котиков)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пловцы могут быть и не волосатыми, а могут еще и брить все тело иногда))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нискажу я тоже жадная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, ни одна зараза не сказала: Не заглядывайся на сексапильных мальчиков, о доме больше думай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета ваше "секс люблю" не вяжется со страстями из соседней темы)) уж простите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня такой) женщины на него реагируют очень, прямо в лоб вопросы задают "а вы женат?" ))он, мерзавец, знает и пользуется - если кого обаять надо, клиенток по бизнесу там или училок в школе)ясный взгляд, располагающая к себе внешность... даже мужики ведутся на переговорах...короче, него бы получился крутой аферист)) типаж такой, "остап бендер" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему! Посмеялась от души)) особенно спасибо Кротихе и всем ,кто поддержал разговор про размер флюида))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так! или фото в студию или дайте адрес бассейна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дезодорант Акс, в рекламе же все уже объяснили!)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бассейн ходит?) Ясный взгляд бесстыжих глаз имееццо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сырец, тренер Женя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала никогда таких, даже не верится :-0 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах