О флюидах)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня в бассе мало кто торкает....разве что когда баттерфляем)) а вообще да..бывают такие люди причем женщин больше[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то думаю, что я дважды разведена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во) мокрые/холодные/а вид мокрых волос на теле- ну волосатая рыба или тюлень) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, процент поджарых и молодых в бассе повыше чем на пляже будет, но все-равно у меня в других местах эрогенная зона, от одних только тел не претьхотя *задумалась* и бассы разные бываютесть и толстопузики одни)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мысль не глупая. и кому же верить, как не практикующим... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протестую... у меня такое либидо, что многим и не снилось... и муж у меня отличный и детей двое...а вот у подруги либидо часто в отпуске, так вот и муж ушел... и как раз к той у которой либидо по отпускам не ходит... и это было основной причиной, по его словам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но-но! "Наш" не волосатый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, когда психологи говорят "кризис 1 года... 3 лет", то это же не значит, что он наступит в день рождения 40 лет плюс - минус. я не практикующий сексолог и не научный деятель, всего-навсего много читающий обыватель, верящий прочитанному. поэтому спорить о каждом отдельном случае не имею компетенции. утверждается, что пик Ж. сексуальности гораздо позднее, чем М. согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ежели вам мужа недостаточно, где вы восполняете потери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас с мужем совпали "сексуальные конституции" (это тоже их термин). А в большинстве случаев... + мужчине нужен секс, а женщине - дети ;). И детоориентированные женщины подсознательно ищут мужчин послабее в этом плане ;) (шоб не морочили голову "глупостями").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня либидо тоже завышено () я и уходила. мужжжа были более низкие самцы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) оно ж иногда не от размера флюида зависит, а от умения его применения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у всех поразному : у кого то этот пик не проходит всю жизнь , я о мужчинах . )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а я детоориентированная и секс люблю. и с мужем всё прекрасно десять лет уже) была б я материально полностью удовлетворена - занималась бы исключительно деторождением и воспитанием. да сексом с мужем))). [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так волосатые как раз более тестостеронистые, не дам их обижать в моем присутствии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати говорят что волосатики темпераменты :) НИФИГА не так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они, кстати, были весьма... ммм... малоромантичны. + Если жена сексуально напрягает - сделай ей ребенка. Это совет ВСЕМ обеспеченым мужчинам. Если муж сексуально напрягает - очень хорошо его корми и разреши возвращаться домой попозже. Это совет женщинам, которые не испытывают большой потребности в сексе. Сорри, но в большинстве случаев эта муть работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... это не пик, а долгая сексуальная жизнь. говорят, онавозможна до самого конца в приямом смысле этого слова главные ее источники - ЗОЖ, разнообразие, отсутствие стрессов... ну все как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-так)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже нифига не романтична, плюсуюсь к их советам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, похоже, в меньшинстве ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас большая выборка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )) но вот так чтобы исключительно, нееее....пчелиная матка))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс-минус, это сколько? :) В реальности, у разных людей, разброс "плюс минус" может составить не один и не два года, а кризис "3 лет" может настать ближе к 6 годам совместной жизни.Нет, я не отрицаю цикличность. Вот только циклы у всех свои. И понятие "кризис 3 лет, 7 лет", не более чем, обобщения. Одни люди, встретившись, женятся через месяц. Другие могут прожить совершенно другие циклы - какое-то время быть друзьями, потом долго встречаться не имея возможности жить вместе, потом жить гражданским браком и только лет через 5 после знакомства получить стресс социализации, сопровождаемый знакомством с родственниками, изменением социального статуса и пр. :))Этапы отношений и ключевые, стрессовые события у разных семей совершенно разные.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах